Джейсон Ванденберг перешёл из Ubisoft в ArenaNet

Бывший креативный директор Ubisoft Montreal Джейсон Ванденберг присоединился к ArenNet в качестве нового дизайн-директора.

Впервые он стал креативным директором в Activision в 2005 году, где пробыл на этой должности три года и успел поработать над Call of Duty, Guitar Hero и Spider Man. Затем он присоединился к Ubisoft в 2008 году и трудился над Red Steel 2, Ghost Recon: Future Soldier, Far Cry 3 и в последнее время над For Honor.

В публичной записи на Facebook Ванденберг подтвердил, что покинет Ubisoft, чтобы стать дизайн-директоров в ArenaNet. «Это большой шаг», — признал он.

«У меня было девять удивительных лет в Ubisoft, это был лучший опыт в моей карьере. Это место сильно на меня повлияло. Во мне живёт благодарность за всё, что со мной происходило, глубокая любовь к удивительным людям и яркая надежда на будущее компании», — рассказал Джейсон.

ArenNet, основанная в Бельвю, штат Вашингтон, является дочерней компанией NCSoft и создателем франшизы Guild Wars. Последний крупный релиз компании — Guild Wars 2 в 2012 году.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF