Анонсирована MMORPG про зомби Dead Maze

Французская инди-компания Atelier 801 анонсировала новую MMORPG про зомби под названием Dead Maze. Игра выйдет в начале 2018 года и будет распространяться через платформу Steam по модели Free 2 Play.

Dead Maze выполнена в изометрическом 2D-стиле и имеет забавную мультяшную графику. Сюжет прост и банален — вы оказываетесь в мире, который заполонили зомби из-за неожиданно свалившегося зомби-вируса. Действия происходят в западной части США, а игрокам нужно будет исследовать местность и работать с другими выжившими сообща, чтобы восстановить общество.

Обычные предметы, такие как кухонный нож, можно комбинировать с более, чем 50 другими, чтобы получить новое оружие. Однако зомби — это не единственная угроза. Тут также есть и элементы выживания, ведь вам необходимо будет следить за уровнем голода, полученными травмами и болезнями.

Не забыли разработчики и про разделение на роли. Правда, оно здесь условное и строгой привязки нет. Вы сможете быть танком, хилером или просто вносить большой урон, причем менять «класс» можно будет в любое время — для этого достаточно просто выбрать соответствующую экипировку.

Игра уже обзавелась собственной страницей в Steam и официальным сайтом.

7.2
Весь мирРелиз13.02.2018
MMORPG | Выживание | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Mikatilar
12 августа 2017 в 15:02
Без лора быстро надоест
0
Reninayr
13 августа 2017 в 16:25
ЛОЛ, кому нужна эта браузерка?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF