Война между продавцами золота и разработчиками в Albion Online

Не успела MMORPG Albion Online выйти в релиз, как на её серверах разгорелась нешуточная война разработчиков с голдселлерами (незаконными продавцами внутриигрового золота). Так, сервера игры уже в течение недели находятся под DDOS атаками и постоянно наблюдаются перебои в их работе. Под раздачу попал даже официальный сайт и форум, которые на данный момент не работают.

Всё началось с того, что гильдия, именуемая «Железным банком» и владеющая самым большим количеством внутриигровых земель стала сотрудничать с BikiniPandaCOM, организацией, которая начала скупать у них территории за внутриигровое золото в неограниченных количествах. Позднее, узнав с кем клан имеет дело (а это оказались китайцы голдселлеры), члены «Железного банка» стали выкупать обратно свои земли за свои кровные, но уже дороже, а также написали открытое письмо разработчикам, с просьбой заблокировать все аккаунты китайцев и помочь вернуть владения.

Разработчики не пошли на уступки гильдии, но мошенников заблокировали и стали более тщательно контролировать экономику игры. С тех пор ситуация вокруг Albion Online только накаляется.

Источник: www.reddit.com
7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Anrichard
11 августа 2017 в 19:18
Вывод один, люди жадные до безобразия. Одни решили нажиться и распродать свои земли (эх, не вышло у них обменять своё золотишко на кровные...), вторым не нравится, что кто-то не из их компании жрет их торт с деньгами, а третьи... А что третьи? Они просто пользуются ещё одним способом выживания в этом сгнившем мире. Если им позволяют их навыки, то почему бы не воспользоваться своими навыками, чтобы заработать?
+1
bogdanbogdanovich
15 августа 2017 в 03:47
есть шанс что сольются разрабы, жадность никогда к хорошому не приводила
+1
Топор
11 августа 2017 в 16:16
Я верю в проект.Они справятся. Голдселлеров предать огню Морганы
0
Janneathan
12 августа 2017 в 11:26
гг вп
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF