В World of Tanks добавят сюжетный режим

Wargaming анонсировала сюжетный режим для World of Tanks — «Военные хроники». Он появится в игре 22 августа, но только для консольных версий: на PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360. Разработчики хотят предложить игрокам поучаствовать в исторических битвах Второй мировой, в том числе переписать ход событий.

Первоначально выпустит две кампании: «Cтальное братство» и «Берлинская жара». Затем список пополнят в ближайшие два месяца. Пройти миссии вы сможете как в одиночку, так и с друзьями. Сюжетную главу выбирает командир взвода. А магазин в честь нововведения пополнится французским HMH: M51 Super Sherman и британским HMH: Huntsman Centurion, оба восьмого уровня.

Режим добавят бесплатно. По словам разработчиков, бои в нём могут длиться намного дольше, чем в мультиплеере. В случае поражения, каждую миссию можно переиграть. С подробностями вы можете ознакомиться на сайте игры.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (4)
ivansinickii
20 августа 2017 в 17:02
И снова везде эти ужасные русские стремящиеся поработить мир! Компании в духе аля Батлфилд.
0
Cordis
20 августа 2017 в 18:56
Бульбаши вонючие по дорожке хохлов идут. Воевали вместе с их предками на одной стороне, а они сейчас ради бумажек запада готовы переписывать вместе с ними историю, выставляя русских плохими. Я думаю роскомнадзору нужно этот ролик глянуть, чтобы президенту отправить. Говнари не понимают, кто им постоянно кредиты дает, особенно в нелегкое для России время, не понимают кто им газ дешевый гонит, чтобы они не замерзли и кто является основным рынком сбыта для их продукции.
0
Bingo13
22 августа 2017 в 16:37
Воу, угарнул с новости))
0
mihailkornienkov
27 августа 2017 в 21:07
Воу,это ЧЬИ истории??????Явно не Советских войск(ибо в игре советы а не Россия),и никого не смутило ,что ролик явно не русский???Да ладно???Мало того в игре Советскую ветку танков унижают как хотят,так давайте еще детей наших будем учить играми и миссиями ,мол советы нарушили что-то????Эй гребаная картошка вы там явно слишком на доллар подсели.Не долго вам осталось!!!!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF