Начался обратный отсчет до анонса ЗБТ2 Lost Ark

Компания Smilegate начала обратный отсчет до анонса второго этапа тестирования одной из самых ожидаемых Action MMORPG Lost Ark. Вместо старого сайта теперь мы наблюдаем заглушку с таймером и плейлистом из игровых саундтреков. Анонс ожидается вечером 24 августа (возможен перенос на 25). На заглушке сайта изображено судно, стоящее в доке, символизирующее ключевой контент второго этапа тестирования — морские приключения. Узнать подробнее о грядущем контенте можно в наших предыдущих заметках (ссылка 1, ссылка 2, ссылка 3).

Глава RPG подразделения Smilegate поблагодарил игроков за терпение, заявив, что ожидает большое количество отзывов со второго этапа тестирования. Это позволит разработчикам довести игру до того уровня, при котором она будет соответствовать возложенным на нее ожиданиям. Он также подтвердил, что одна из целей ЗБТ2 — показать игрокам масштабы мира Lost Ark

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (17)
SoluSoull
21 августа 2017 в 11:10
ОУУУ, ДА!!
+1
Melange
SoluSoull 21 августа 2017 в 11:12
твой вчерашний крик души был услышан :D
+1
SoluSoull
Melange 21 августа 2017 в 11:41
хахахаха)))
0
Aperion
21 августа 2017 в 12:06
Хорошая новость за этот год ! Я просто доволен!
0
antonburmistrov
21 августа 2017 в 18:10
Первая стоящая игра за год.
0
SoluSoull
antonburmistrov 21 августа 2017 в 18:38
которая еще не вышла)
0
Konfetchik
antonburmistrov 21 августа 2017 в 20:01
еще Star Citizen где-то в сентябре должен пульнуть)
0
Sk1f0
Konfetchik 21 августа 2017 в 22:52
Ага, конечно, жди
0
Sk1f0
21 августа 2017 в 22:53
Ух, пойду готовить салфетки
0
igorkoval
22 августа 2017 в 15:19
Наконец-то ! Ипать дождались !
0
dmitriivotyakov
23 августа 2017 в 23:25
а на ЗБТ2 вообще реально попасть?
0
Melange
dmitriivotyakov 24 августа 2017 в 00:38
Крайне сложно. Как правило для этого дают объявления на корейских форумах и пробивают все возможные корейские контакты. В общем, желательно иметь знакомых и ориентироваться в ситуации. Есть небольшая вероятность, что аккаунты будут продавать барыги типа newgameway, но им обычно перепадает только про масштабных раздачах доступов.
0
SoluSoull
24 августа 2017 в 06:16
ну что, один сраный день остался?!))
0
Melange
SoluSoull 24 августа 2017 в 12:06
по идее сегодня вечером уже
0
Thanenal
22 августа 2017 в 14:45
"Ожидаемых" точно ее люди ждут ?)
-5
Ирина
Thanenal 23 августа 2017 в 21:36
За последние 2 года активного ожидания этой игры, я встретила первого человека, который не знает Лост Арк и не ждёт))) в ВК люди годами заходят и надеются узнать, хоть что то о ЛАО). Вот сам зайди на страницу в ВК почитай.... если интересно.
+3
SoluSoull
Thanenal 24 августа 2017 в 06:20
этот человек набрал больше дизлайков, чем эта статься лайки, очередной убеждаюсь, что проще ненавидеть чем благодарить))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF