В Skyforge добавили класс Ревенант

Для Skyforge вышло обновление «Пробуждение древних», главным нововведением которого стали Ревенанты. В игру добавили новый класс: Ревенанты владеют магие смерти и орудуют огромным двуручным топором в ближнем бою. Разработчики предлагают приобрести специальный набор, моментально открывающий специализацию, если не желаете напрягаться.

На Элион прибыл бог демонов Нихаз. Чтобы уничтожить его, вам придётся собрать группу из десяти бессмертных. Если победите его и соберёте шесть трофеев автара, то получите доступ к аспектам, новым путям божественности. Вы можете узнать подробнее о них на сайте.

6.8
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)02.04.2015
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
Вайтран
31 августа 2017 в 16:44
Новый босс даже больше интересует чем новый класс. Надеюсь он сложный.
0
Makirada
31 августа 2017 в 16:53
скрин чем-то напомнил Войну из дарк сайдерс
0
Thanenal
31 августа 2017 в 17:36
блин, так и не решился поиграть в эту ммо...
0
Вайтран
Thanenal 01 сентября 2017 в 00:03
Зря, попробовать нужно. Эта ммо на другие не похожа.
0
Вайтран
06 сентября 2017 в 19:07
Не смотря на то, что игру полностью переделали и изменили, разработчики продолжают улучшать игру и добавлять контент. Как я выше писал, игра на другие не похожа.
0
Gozex
Вайтран 08 сентября 2017 в 18:31
Да, конечно, особенно новые пипи-акции.
0
Gozex
Вайтран 08 сентября 2017 в 18:36
Кстати, в SF много механик слизано с других разных проектов. Например, многое похоже на GW2. И об этом говорили даже сами разработчики, только называя это источниками вдохновения. Я не говорю что это плохо, это норма. Просто смешно слышать про "уникальность". Я признаю, что игра имеет плюсы, она очень красива, в чем то самобытна. Но я считаю игру провальным проектом. Причины выше писал.
0
Atrelis
01 сентября 2017 в 09:07
ММО от майлов вообще ни на что не похожи.... ни на что нормальное.
-1
Вайтран
Atrelis 01 сентября 2017 в 11:00
Так потому что это уже следующее поколение игр. А ты ретроград.
-1
Atrelis
Вайтран 01 сентября 2017 в 14:20
Если донатное мободрочево это следующее поколение игр, то я лучше останусь ретроградом. И я играл в этот шлак, даже форму бога брал, все искал что то хорошее в ней. Из интересного только классы понравились, и то к желаемому классу я шел 2 недели из-за лимитов.
0
Вайтран
Atrelis 01 сентября 2017 в 17:13
Не обязательно называть шлаком всё, что не можешь осилить/не нравится. Это ммо, как ты хотел, чтоб всё сразу, "бесплатно и без смс" открывалось и было на блюдечке что ли.
-1
Gozex
Вайтран 06 сентября 2017 в 08:25
Эта ММО самое большое разочарование. Играл в нее с ЗБТ. Из всех обещаний и планов исполнено было 5-10%, качество реализации на среднем уровне, потом игру вовсе перекроили и оказуалили, отрезав половину того что было. Европейские сервера пустуют. Ну а на нашем рынке выбирать то особо и не из чего. На ранних этапах проект действительно был похож на новое поколение игр. На данный момент это франкенштейн браузерки, сессионки, мобильной игры... Ну, такое себе... К слову, новое поколение, по мне, так это Дестини.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF