Fortnite обзаведется собственным режимом «Королевская битва»

Похоже, что успех PlayerUnknown's Battlegrounds не дает покоя другим разработчикам. Иначе как еще объяснить, что в Fortnite скоро появится режим со схожими правилами? Да, так и есть! Компания Epic Games официально анонсировала PvP режим под названием «Королевская битва» (в оригинале — Battle Royale).

Разработчики, впрочем, не скрывают свой источник вдохновения. Как сказано в анонсе, им очень нравятся игры в духе PUBG и они решили, что такой формат отлично подходит и для Fortnite. Если кто-то не знает (такие люди вообще есть?), в этом режиме 100 человек выбрасываются на огромную карту, которая со временем сужается, а игроков становится все меньше и меньше. Каждый играет сам за себя или в составе небольшой группы.

Режим «Королевская битва» уже сейчас доступен в стадии открытого бета-тестирования и оценить его может каждый, кто приобрел набор основателя. Финальная версия появится 26 сентября, а до этого момента разработчики планируют исправить все критические ошибки. Кстати, до 18 числа действует скидка 25% на стандартный и Deluxe наборы. Так что если вы планировали купить игру, то сейчас самое время это сделать.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF