Бесплатный PUBG: Fortnite сделает свою «Королевскую битву» F2P

Режим «Королевская битва» а-ля PlayerUnknown's Battlegrounds из Fortnite внезапно станет бесплатным. Об этом разработчики сообщили сегодня, заявив, что поиграть в него можно будет отдельно, не приобретая ранний доступ к основной игре. И ждать его совсем недолго: так называемый «релиз» состоится 26 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Режим придерживается классики, почти. Большая карта, сто человек, необходимость искать лут и цель убить всех-всех, так как лишь один может стать победителем. Но важное отличие — как и в Fortnite, в этом режиме можно строить. То есть вы будете гоняться не только за оружием и экипировкой, но и за дощечками и камушками, чтобы возвести свою крепость и отстреливать всех с высокой колокольни. Вы можете прочесть обзор от MMO13 по этой ссылке.

Разработчики отметили, что не собираются брать никакой платы с игроков и даже не будут продавать предметы, способные дать преимущество. Но не спешите радоваться, микротранзакции всё же будут. Только добавят их позже. Вероятно, костюмчики и прочую косметику.

В тот же день, 26 сентября, для режима выйдет обновление. Наконец, появятся отряды, и будут улучшены оружие, боевая система, инвентарь и другие аспекты игрового процесса. О транспортных средствах подробностей, увы, нет. Над ними по-прежнему работают.

Если вы захотите вернуть деньги из-за того, что приобрели Fortnite только из-за «Королевской битвы», попросите деньги обратно. Вам их вернут, но только если вы совершили покупку с 12 по 19 сентября. PvE-кампания «Сражение с Бурей» тоже станет бесплатной, но лишь в 2018 году.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Fuzz
20 сентября 2017 в 20:48
Бедные Эпики, UT и Paragon не взлетели, решили попробовать выехать на Баттл Роял, пока горячо.
0
bogdanbogdanovich
21 сентября 2017 в 01:33
Пусть вьежают, сам Форнит был интересен до Парагона и ЮТ. Покупать его конечно если он планируется полностью фри ту плей, а в магазине уже видно как продают некоторые части игры дополнительно пока желания нет. А так хоть часть игры бесплатная, можно будет пиу пиу как в Пубге делать, правда пока без машин.
0
bogdanbogdanovich
21 сентября 2017 в 01:33
Возможно даже интересней будет, так как в Пубге, ты ничего достроить не можешь.
0
akunchik
26 сентября 2017 в 14:56
Посмотрим, во что это выльется.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF