Pantheon: Rise of the Fallen — стартовал этап пре-альфа тестирования

Компания Visionary Realms объявила о запуске закрытого пре-альфа тестирования MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen. Доступ к тесту получат игроки, купившие набор раннего доступа VIP Pledges за $1000+ до 20 декабря или раньше, после чего новым пользователям путь туда будет закрыт. До какого числа продлится тестирование и когда начнется полноценная альфа сообщено не было.

Помимо объявления разработчики разместили на официальном сайте заметку, рассказывающую о том, что было сделано за последние несколько месяцев, а также какие планы на будущее.

В основном, в ней говорится о проделанной работе над AI, персонажами и NPC, которые больше не должны выглядеть глупо и которые вскоре смогут проводить с игроками интересные «встречи». К примеру, в зависимости от времени суток, расположения, вам будут встречаться разные NPC и давать задания, провоцировать смешные моменты и другое.

Также разработчики планируют в течение нескольких месяцев закончить работу над всеми девятью расами. Они уже придумали уникальный вид для всех, поэтому осталось создать для них историю, включающую повседневный быт, среду обитания, темперамент и проделать большой труд над дизайном и моделями.

Полный текст заметки вы можете прочесть по ссылке. Ниже показаны концепт-арты будущих рас.

Источник: www.pantheonmmo.com
7.5
Весь мирПАТ (Пре-альфа тест)13.12.2017
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (1)
AHrEJl
14 декабря 2017 в 14:50
Сочувствую тестерам-лохам которые повелись. Играть на таком этапе тестирования себя не уважать. Одно дело когда альфа и хоть что-то внятно работает. Другое дело преальфа, где ничего нет, баги, вылеты и хз еще что.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF