Wild Buster: Heroes of Titan вышла в раннем доступе

В стадии раннего доступа вышла новая игра в жанре MMOARPG Wild Buster: Heroes of Titan. Для того, чтобы принять участие, необходимо купить один из трех наборов основателя, на которые сейчас действует скидка до 30%. Самый дешевый стоит 372 рубля, Deluxe-издание обойдется в 605 рублей, а за Ultimate придется заплатить 1072 рубля. Последний, помимо всего прочего, дает доступ ко всем нынешним и будущим героям.

Игра пробудет в состоянии раннего доступа от 4 до 6 месяцев, а за это время разработчики планируют добавлять новых героев, подземелья и предметы. Также обещают улучшить графику, озвучить все диалоги, добавить поддержку геймпадов, рыбалку, приготовление еды, жилье и гильдейские холлы.

6.3
Весь мирОтменена31.08.2020
MMORPG | MOBA | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
quasar
14 декабря 2017 в 16:11
Ребят, а на чем основаны оценки игр на вашем сайте? В частности тот же Wild Buster, в стиме еще нет оценок, на сайте пользователи не могут выставлять свои оценки(или могут?). Ничего не подумайте, просто интересно.
+2
Ваще
14 декабря 2017 в 16:52
Меня тоже интересует данный вопрос. Крайне не согласен , например, с оценкой Fortnite.Тот же New World имеет оценку куда больше , хотя по данной игре ничего толкового на просторах Изернета нет.
0
Melange
Ваще 14 декабря 2017 в 17:48
Над системой рейтингов предстоит большая работа с целью сделать его отражающим реальность на основе ряда алгоритмов. Возможно, с привлечением рейтингов сторонних авторитетных сайтов. На данный момент это трудно реализовать по причине того, что сайт молодой и не обладает достаточным потоком пользователей, иначе мы бы просто отдали рейтинги пользователям (так и было сделано изначально - рейтинг редакции + рейтинг пользователей). На данный момент рейтинг вышедших игр - это оценка на основе ряда факторов + мнение редакции, которое очень часто может не совпадать с вашим. На данном этапе стоит воспринимать его как рейтинг редакции. Что касается не вышедших игр - это рейтинг ожидаемости по версии, опять же, редакции и у ракурсе онлайн-игр. Для этого у нас и сделаны отдельные топы (ожидаемые/вышедшие). Мы кстати планировали переименовать рейтинг не вышедших, но не успели. Развитие системы рейтингов будем обсуждать после НГ. В общем, будем развиваться и улучшать. :)
+3
quasar
Melange 14 декабря 2017 в 20:40
Спасибо, что просветили и удачи во всех начинанаих. Сайт отличный
+1
Melange
Melange 14 декабря 2017 в 18:15
Что касается мобильных игр, то оценка им пока не ставится (ставим тестовую 6.0), так как не хотим их сильно перемешивать с клиентскими. В скором времени планируем вывести их в отдельную категорию и уже после этого сделать отдельный топ мобильных. Кроме этого, базу мобильных еще предстоит наполнять. Аналогично с браузерками.
0
puFiFtik
14 декабря 2017 в 18:25
уу шедевр каторый ждали 20л наканецто вышел"как говарил чебурашка строили строили и наконец построили х..... очередную"
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF