Для Fortnite вышло зимнее обновление

К списку игр, получивших праздничное обновление, присоединился и последний проект от Epic Games под названием Fortnite. Помимо различных улучшений и исправлений, в игру было добавлено множество тематических предметов, как для PvE-режима, таки для «Королевской битвы».

Для любителей поистреблять мозгляков запущен праздничный ивент «Праздничный переворот», который принес новые задания и специальные билеты-снежинки, за которые можно купить праздничные ламы с ценным лутом. Карта ярость бури переделали: продолжительность теперь составляет 3 или 7 дней, появились новые враги и генераторы, подправлен баланс. А самое главное — инвентарь теперь можно открывать прямо в меню, не запуская миссию. Наконец-то!

Королевская битва тоже получила множество нововведений. Прежде всего, в игре начался второй сезон, а значит прокачивать уровни придется заново. Добавлен боевой пропуск (как в Dota 2), который к обычным подаркам добавит премиум-награды за повышение уровня. Появились новые задания, а некоторые старые изменили. А в честь грядущих праздников, сама игровая карта была изменена, добавлено оружие Снеговик и множество тематических предметов. По традиции улучшили производительность и исправили ошибки.

Весь список изменений доступен на официальном сайте.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Ваще
15 декабря 2017 в 15:11
Будем посмотреть
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF