Международное ЗБТ Conqueror's Blade начнется в январе

Компания Booming Games объявила о том, что первое международное ЗБТ масштабной средневековой военной песочницы Conqueror's Blade пройдет в январе. Одной из ключевых особенностей тестирования станет система клановых войн, благодаря которой игроки могут расширять (или терять) владения клана посредством сражений. По словам разработчиков, игроку необходимо всегда быть настороже, так как враг может напасть в любое время.

Кроме этого, создатели игры опубликовали новое видео «Большой мир», демонстрирующее карту мира, города и ресурсы. Разработчики пояснили, что ресурсы необходимы на всех этапах, так как от этого зависит мощь вашей армии. Например, ресурсы нужны для обучения войск и производства их экипировки. Игрокам необходимо занимать города и территории, производящие ресурсы, так как сбор достаточного количества ресурсов является приоритетной задачей.

Окружающий мир живет собственной жизнью и оказывает влияние на игровой процесс. Под этим подразумевается система смены дня и ночи, система погоды, разнообразные виды рельефа (что сказывается на скорости передвижения) и т.д. Дизайнеры игры скрупулезно изучали карты реального мира и географию, что точно воссоздать их в Conqueror's Blade.

7.0
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)04.06.2019
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF