Вышло обновление «Уютный костерок» для Fortnite

Для Fortnite вышло очередное обновление под названием «Уютный костерок», в котором основной упор делается на режим «Королевская битва». Разработчики добавили в игру новый расходуемый предмет, устанавливающий на земле костер. Он действует в течение 25 секунд и восстанавливает здоровье всем вокруг. Редкость — синяя.

Также в игру была внедрена технология ShadowPlay Highlights от NVIDIA. С помощью этой функции игроки смогут с легкостью сохранить интересные моменты. ShadowPlay станет автоматически вести запись, но также можно будет и вручную настроить, какие именно моменты нужно сохранять. Для работы данной технологии потребуется видеокарта GeForce GTX 650 или более новая модель.

К сожалению, обновление не порадовало контентом любителей PvE-режима «Сражение с бурей», а ограничилось лишь исправлением некоторых ошибок. Весь список изменений доступен на официальном сайте.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Ваще
10 января 2018 в 21:45
Молодцы !! Регулярно лепят обновы ,проводят праздничные ивенты. Одним словом стараются.Не важно кто у кого какую идею заимствовал. Хорошая, качественная конкуренция - хорошо , она дает больше контента и более выгодные игровые условия самим игрокам.Сам в данную игру играю редко, но иногда ,вечерком, приятно посмотреть стрим по ней.
P.S. Вопрос к администрации ресурса. Почему у данной игры все еще такой низкий бал? В то время, когда игры по типу New World от Amazona или AIR (С которыми вообще ничего не ясно)имеют куда по более. Обещали немного поменять систему оценки , но когда этого ждать, даже приблизительно не сказали.
0
Thanenal
13 января 2018 в 17:27
стиль игры немного другой, так что на рынке БР эта игра выживет, красавцы
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF