В Smite добавили Цербера

MOBA от третьего лица SMITE получила очередное обновление, которое добавило в игру Цербера в качестве играбельного персонажа. Это трехголовый пес из греческой мифологии, который охранял выход из царства мёртвых Аида, чтобы умершие не могли вернуться в мир живых. В SMITE он обладает следующими способностями:

  • Дух смерти (пассивка) — При каждом исцелении врагов в радиусе 40 ед. от Цербера объем исцеления снижается на 20%, а Цербер получает 40% исцеления.
  • Парализующий плевок — Змей Цербера плюется ядом, который проходит сквозь врагов и наносит им урон.
  • Жуткое дыхание — Все три пасти Цербера выпускают перед собой конус зловонного дыхания, нанося урон врагам в радиусе действия 7 раз в течение 2,4 с. и снижая их защиту до 3 раз.
  • Изгнание душ — Цербер совершает короткий прыжок, нанося урон при приземлении и вырывая души врагов из их тел. Души не могут блокировать атаки Цербера, и их убийство исцеляет его.
  • Стигийские муки (ульта) — Жуткий вой Цербера призывает души умерших, которые поднимают вражеских богов в воздух и растягивают нити между их телами и душами, нанося им урон. Позже он притягивает врагов к себе, используя эти нити.

Патч также улучшил баланс, добавил несколько новых скинов и запустил ивент «Рагнарек». Весь список изменений доступен на официальном сайте.

8.2
Весь мирРелиз25.03.2014
MOBA | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF