В Path of Exile добавят лигу Бестиарий

Компания Grinding Gear Games анонсировала новую лигу испытаний для Path of Exile с говорящим названием Бестиарий. Появится она вместе со следующим крупным патчем 3.2.0, выход которого намечен на 2 марта. Данная лига добавит в игру бестиарий, куда будут записываться найденные вами враги, что превратит POE в самый настоящий Monster Hunter: World. Ну, или в очередную игру про ловлю покемонов.

«Охотник-фуражир Эйнар Фрей научит вас выслеживать, ловить и приносить в жертву животных для создания мощных предметов» — гласит официальное описание. Да, монстры здесь станут использоваться в качестве сырья для экипировки, как бы это жестоко ни звучало. Их нужно будет ловить и отправлять в зверинец, где им останется дожидаться своей жертвы. Кроме того, игрокам позволят открыть портал во Владения духов, чтобы поймать одного из четырех духов животных, а хардкорные геймеры смогут принять участие в «самой сложной битве в Path of Exile», как заявляют разработчики, против Древнего.

Разумеется, лига Бестиарий — не единственное нововведение патча 3.2.0. В игру добавят три новых камня умений, десятки предметов из пророчеств, переработают классы Восхождения и многое другое. Больше подробностей можно узнать на официальном сайте.

8.4
Весь мирРелиз23.10.2013
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF