Дочь Торбьорна? Эмре Сариоглу? Кот с джетпаком? — кто следующий герой Overwatch?

Команда Overwatch продолжает тизерить следующего, 27-го героя. В конце прошлой недели Blizzard разместила запись под названием «After-Action Report, Operation ZX24AL, «White Dome»» («Отчет о действии после операции, операция ZX24AL, «Белый купол»»), в котором можно было найти строку «Private First Class Emre Sariogulu» («Рядовой первого класса Эмре Сариоглу»), это имя ранее неизвестного персонажа.

Вчера команда опубликовала сердечное письмо от Торбьорна к жене после инцидента, упомянутого в докладе, в котором говорилось о скором рождении его дочери Бригитта.

Дочь Торбьорна? Эмре Сариоглу? Кот с джетпаком? — кто следующий герой Overwatch?

Перевод письма:

Моя дорогая Ингрид

Я знаю, что к настоящему времени вы получили известие о моих травмах в нашей последней миссии. Хотя они выглядят ужасно, врачи уверены, что я полностью выздоровею. Даже Анджела приехала ко мне! Что касается моей руки, я обещаю заняться ей в первую очередь и сделаю подходящий протез, который заставит всех забыть, что это когда-либо случалось. Если бы мечты Анджелы о регенерации тканей были реальностью! Я сказал ей, что она должна работать больше!

Они говорят мне, что ты еще не родила, поэтому я надеюсь, что смогу быть рядом с тобой на родине в Гетеборге, когда придет время. Подожди еще немного!

Возможно, ты слышала, что Райнхардт спас мне жизнь. Он рассказывал эту историю уже четыре раза, причем каждый раз преувеличивал. Тем не менее, они решили наградить его благодарностью за «выдающуюся храбрость». Могли ли два этих слова лучше описать большого болвана?

Как-то он побеспокоил меня у кровати. И я тогда в шутку сказал, что если он замолчит, то позволю ему назвать нашу дочь. Об этом он просил последние месяцы. Он, конечно, взял с меня слово. По правде говоря, я думал о том, чтобы сделать его крёстным отцом, и надеюсь, что ты простишь меня за принятие этого решения без твоего ведома. Можно только надеяться, что она не возьмёт от него слишком много.

Я сказал ему, что мы согласимся на любое имя, которое он выбрал, поэтому будем надеяться, что оно будет хорошим (хотя я боюсь, что это может быть выше его возможностей, учитывая некоторые смешные имена, которые он даёт персонажам в своих «правдоподобных историях»). Меня тошнит от этой больницы, поэтому я надеюсь скоро вернуться.

Люблю,Торбьорн

Сегодня они показали схему молотка со шведскими словами. Возможно, это будет Бригитта, хотя на последней картинке внизу есть лапа кота и мышь. К слову, Blizzard изначально хотели включить в игру кота с джетпаком, ещё с того момента, когда она была MMORPG с секретным именем Titan.

8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF