Пятый класс появится в MU Legend в марте

Новый класс «Spellbinder», относящийся к магам поддержки, является является пятым архетипом в MMORPG MU Legend. Он появится уже 20 марта 2018 года. Также разработчики обещают возможность сделать из него заклинателя DPS, подходящего для многих стилей игры.

Вместе с рогатыми девушками, в игру придёт немало нововведений и изменений. К ним относятся:

  • Подземелье для высокоуровневых игроков «Древняя библиотека Лупы», а также новые ежедневные миссии для «Room of Duty», наградой для которых станут предметы «Dukan's Proofs», которые можно обменять любые 2 комплекта брони для всех классов у торговца ежедневных миссий.
  • Повышение уровня достижений, а значит, новые награды: «Следы разрушения», «Жетоны героя», «Трофеи», «Магические камни».
  • Появятся новые рецепты крафта, а также раздел в инвентаре для профессий.
  • Ещё вместе с обновлением будет введена система миссий сезона для войн фракций, привносящая новые награды и улучшающая конкурентноспособность в битвах гильдия против гильдии.
  • Будут запущены специальные ивенты.

В дополнение к анонсу даты релиза «Spellbinder», Денис Чибулка, генеральный директор подразделения WEBZEN в Дублине, сказал: «Официальный релиз MU Legend запланирован на конец этого года. Хотя ОБТ часто считается официальным релизом, для нас этот период является важным шагом в жизни игры. С обновлением «Spellbinder» и множеством будущих нововведений в 2018 году (включая новые континенты, подземелья, повышение капа максимального уровня и экипировку), можно сказать, что Mu Legend хорошо движется и поразит все свои цели в преддверии официального релиза».

Источник: mulegend.webzen.com
6.2
Весь мирРелиз07.08.2018
MMORPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
puFiFtik
28 февраля 2018 в 22:38
а я уже и забыл про нее на 3 ден игры когда аук отрубили надоело играть думал все игру закрыли атут вона она ешо живаяя
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF