Wargaming — Реконструкция боя 1941 года с помощью виртуальной реальности

В стремлении напомнить об одной из самых важных дат в национальной истории, студия Wargaming совместно с Google Play, представили новое видео, снятое при помощи виртуальной реальности и в рамках их отдельной инициативы «Помним всё». Это оригинальное, единственное в своем роде видео, в котором показан захватывающий бой 1941 года, где принимают участие пехота, танки, авиация и артиллерия.

В съемках ролика, которые проходили на территории историко-культурного центра «Линия Сталина», приняли участие редкие образцы военной техники Великой Отечественной войны: Т-34-76, БТ-7, PzKpfW III, Stug III, 45 мм артиллерийская пушка и пушка ЗИС-3.

Студия Wargaming приглашает всех желающих посетить их стенд на выставке «ИгроМир-2015», которая будет проходить с 1 по 4 октября, в Москве. Где будет демонстрироваться не только их новое видео, но и много чего интересного. Ознакомиться с более подробной информацией вы можете по ссылке.

Напоминаем, что воссоздание боя 1941 года — это не единственный подобный проект Wargaming. Не так давно вместе с Google, а также Бовингтонским музеем была снята целая серия подобных видео в формате 360° под названием «Виртуальные экскурсии по танкам».

Источник: worldoftanks.ru
8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF