Анонсировано расширение «Summerset» для The Elder Scrolls Online

Состоялся анонс второго крупного расширения для MMORPG The Elder Scrolls Online, после Morrowind, которое получило название Summerset. На этот раз игроки отправятся в новую локацию Саммерсет, родину высоких эльфов, для раскрытия коварного заговора и спасения мира. Также вы сможете побывать на острове Артейум, где обитают маги ордена Псиджиков.

Нам обещают более 30 часов прохождения сюжетной линии, расширенную систему ремесла (включая ювелирное дело) и новую ветку навыков. Кроме того, игроков ждут групповые задания, включая новое испытание Клаудрест, рассчитанное на 12 игроков.

The Elder Scrolls Online: Summerset выйдет 21 мая на PC / Mac и 5 июня на PlayStation 4 / Xbox One, а распространяться будет как предыдущее расширение Morrowind. Его нельзя купить за кроны, а подписка не открывает к нему бесплатный доступ, поскольку нового контента намного больше, чем в обычных DLC. Оформить предварительный заказ можно в Steam, PlayStation Store, Xbox Store и на официальном сайте за 1399 рублей. Также в продаже имеется более дорогое издание Collector’s Edition, включающее в себя дополнительные бонусы. При покупке Summerset вы автоматически получите в подарок расширение Morrowind.

8.3
Весь мирРелиз04.04.2014
MMORPG
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Bingo13
25 марта 2018 в 10:33
Пускай беседка лучше ТЕС6 пилит, а не эту онлайн др..ильню
0
Orvyn
Bingo13 25 марта 2018 в 11:15
TESO делает не беседка, а Zenimax
0
Skirvir
26 марта 2018 в 12:46
Купил Collector’s Edition.. Если больше по локации чем Морровинд, то это просто бомба!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF