Началось закрытое альфа-тестирование Paladins: Realm Royale

Буквально на следующий день, после введения режима Battlegrounds в многопользовательский шутер Paladins, разработчики поспешили убрать его из игры. Они решили, что оригинальная версия попросту не подходит для Королевской битвы, поэтому режим будет представлен в виде отдельной игры.

И вот теперь, спустя чуть больше месяца, студия Hi-Rez запустила закрытое альфа-тестирование нового проекта под названием Paladins: Realm Royale. Главным отличием является то, что игрокам больше не придется выбирать заготовленных заранее персонажей. Вместо этого на карте будут разбросаны способности и виды оружия всех героев. Так что вы сможете, к примеру, взять с собой снайперскую винтовку Кинессы и автомат Виктора, при этом пользоваться невидимостью Скай.

Принять участие в тестировании пока что можно только по приглашениям, которые рассылают сами разработчики. На игру действует соглашение о неразглашении (NDA), а значит вы не можете делиться скриншотами, геймплейными роликами, а также проводить прямые трансляции.

7.2
Весь мирРНД (Ранний доступ)05.06.2018
MOBA | Выживание | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF