Патч 1.8.1 для The Division выйдет на следующей неделе

Несмотря на анонс сиквела MMOTPS Tom Clancy’s The Division, разработчики пока что не планируют забрасывать оригинал. Следующее обновление под номером 1.8.1 выйдет 12 апреля и запустит два глобальных события:

  • Blackout — все оружие агентов заряжено шоковыми патронами, которые оглушают цели. Стрельба по врагам и бег увеличивают значение специального счетчика. Чем он выше, тем больше урона вы наносите.
  • Onslaught — в дополнение к обычному урону, пули накладывают различные эффекты (кровотечение, ожог и т. д.), которые меняются после перезарядки.

Также патч добавил вероятность получения снаряжения Classified Gear за прохождение легендарных миссий (20%), из ящиков для владельцев Season Pass (10%) и из Survival Caches (10%). Кроме того, появилась обещанная поддержка Xbox One X. Теперь на «самой мощной консоли в мире» есть поддержка разрешения 4K, более высокая анизотропная фильтрация, улучшенные отражения, дальность прорисовки и тени.

7.3
Весь мирРелиз08.03.2016
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
puFiFtic
03 апреля 2018 в 21:17
наканецто 100 техники в сундуке будет падать в место 23) иможно будет оптемизировать все шмотки на 293+ можно собрать сет не наволнах а за фениксы
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF