RAGE 2 — геймплейный трейлер и первые подробности

Bethesda Softworks раскрыла первые подробности предстоящего шутера от первого лица RAGE 2. Стало известно, что в сюжетной кампании играть нам предстоит за Уокера, последнего выжившего аркиста. Это единственные в мире люди, обладающие уникальными нанотритовыми способностями.

Кроме бандитов и мутантов, герою придется сразиться с Правительством — главному врагу из первой части во главе с генералом Кроссом. Он пытается всеми силами выследить и уничтожить таких необычных людей. Уокер может сокрушать врагов мощным ударом сверху или отталкивать их подальше от себя выбросом энергии, а также заряжать нанотритами своё оружие, увеличивая его силу. Кроме того, нам обещают открытый мир, множество разнообразных локаций, включая пустыни, болота, джунгли и другое.

Информации о наличии мультиплеера все еще нет. Но если он появится, то наверняка новые геймплейные элементы перекочуют и в сетевые сражения.

Больше подробностей обещают раскрыть во время презентации Bethesda на выставке E3 2018 в воскресенье 11 июня в 04:30 по московскому времени.

6.8
Весь мирРелиз13.05.2019
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF