Riot Games раскрыла подробности нового чемпиона в League of Legends

Не так давно Riot Games опубликовала тизер следующего чемпиона в MOBA League of Legends по имени Пайк. Теперь же персонаж обзавелся собственной страницей на официальном сайте, где появилась информация о его способностях и тактике игры за него.

Пайк обладает следующими навыками:

  • Дар утопленников (пассивка) — Когда враги не видят Пайка, он быстро восстанавливает себе часть потерянного здоровья. Дополнительное здоровье превращается в силу атаки.
  • Костяной гарпун (Q) — При быстром нажатии: Пайк пронзает врагов перед собой и значительно их замедляет. При удержании: Пайк готовится к атаке, а затем выстреливает гарпуном, пронзая первого врага на пути и притягивая его к себе на определенное расстояние.
  • Кошмарное погружение (W) — Пайк становится невидимым для врагов, которые находятся на расстоянии от него. Также повышается скорость передвижения.
  • Призрачный прилив (E) — Пайк совершает рывок, оставляя позади призрачный образ. После небольшой задержки призрак возвращается к герою, нанося урон врагам на своем пути и оглушая их.
  • Смерть из глубин (R) — Наносит урон по области в форме буквы Х. Моментально убивает героев, чей уровень здоровья меньше определенного значения. Если способность убьет героя, то ее можно будет применить повторно, а убийство также засчитается последнему помогавшему союзнику.

Больше подробностей вы найдете на странице Пайка. Также предлагаем вам посмотреть новый трейлер чемпиона, расположенный ниже.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
barada2010
15 мая 2018 в 17:07
смесь пуджа сларка и элдер титана. Прикольно чё)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF