Для западного рынка разрабатывается специальная версия Lineage M

Мобильная MMORPG Lineage M почти год назад вышла в Южной Корее и Тайване. Игра является прямым портом самой первой части, вышедшей в далеком 1998 году и завоевавшей невероятную популярность у себя на родине. Элементы управления были адаптированы под сенсорные экраны, но в целом — это все та же «линейка».

NCSoft отметила достижения проекта на специальном мероприятии и объявила о том, что глобальная версия уже находится в разработке, выделив Японию, Северную Америку и Китай. Будем надеяться, что европейские страны просто забыли упомянуть, хотя сам факт, что игра появится на английском языке, уже радует. Компания отметила, что это будет не простая локализация — что-то изменят специально для мирового рынка. Более подробную информацию пообещали раскрыть в будущем.

Кроме того, создатели анонсировали новый класс Gunman, который будет эксклюзивным для мобильной версии MMORPG. NCSoft подтвердила, что они планируют добавлять больше уникального контента, а также переносить из оригинальной Lineage. Наконец, графика станет лучше благодаря увеличению разрешения.

6.0
КореяРелиз21.06.2017
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF