Анонсирована пошаговая экономическая стратегия Age of Wonders: Planetfall

Компания Paradox Interactive во время собственной пресс-конференции анонсировала пошаговую экономическую стратегию в научно-фантастической стилистике под названием Age of Wonders: Planetfall. Как и предыдущие части серии, новую игру разрабатывает Triumph Studios, которая также известна по серии Overlord. В качестве движка был выбран Creator Engine.

Нам обещают все тот же глубокий тактический геймплей, но уже в сеттинге будущего. Игрокам предстоит развивать собственную цивилизацию, строить здания, проводить исследования и вести переговоры. В Age of Wonders: Planetfall можно будет играть как в одиночку, так и в многопользовательском режиме против реальных людей.

Релиз состоится в 2019 году на PC и консолях. А пока что вы можете посетить страницу игры в Steam и посмотреть первый анонсирующий трейлер.

7.9
Весь мирРелиз06.08.2019
Стратегия
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Melange
20 мая 2018 в 15:00
Ого, сай-фай AoW! Хочу!
0
JoeBalalayka
Melange 20 мая 2018 в 16:07
Ну звучит круто, но как это будет выглядеть... Взять хотя бы осады города. Стена в будущем уже не солидно, интересно что придумают. Да и что будет вместо магии? Хоть бы не запороли, хоть бы не запороли, хоть бы не запороли)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF