Rainbow Six: Siege — геймплей за новых оперативников Alibi и Maestro

В рамках финала профессиональной лиги Rainbow Six: Siege, которая проходила 19 и 20 мая, разработчики показали ранее анонсированных оперативников. Речь идет о двух персонажах класса «Защитник» с позывными Alibi и Maestro. В представленном ниже ролике вы можете увидеть игровой процесс за них с использованием гаджетов.

Alibi имеет защиту 1 и скорость 3, а ее способность Prisma позволяет устанавливать до трех голограмм. Они не могут двигаться и атаковать, а если противник попытается в них выстрелить, то его местоположение на несколько секунд отобразиться на мини-карте. Уничтожить голограмму можно лишь нанеся урон в основание.

Maestro обладает самой низкой скоростью передвижения, а в качестве оружия он использует пулемет Alda 5.56. В его арсенале имеется также камера Evil Eye, которая видит сквозь дым и неуязвима к обычным пулям. Гаджетом можно управлять, чтобы отмечать врагов и наносить из него урон лезером, но в это время персонаж становится очень уязвимым и его могут запросто убить.

Игровой процесс демонстрируется на новой карте «Вилла». Если вы хотите посмотреть всю презентацию, то включите второе видео.

8.4
Весь мирРелиз01.12.2015
Шутер
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Bingo13
21 мая 2018 в 16:05
Маэстро хорош, очень понравился
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF