Западные игроки могут не увидеть голых фей в Bless

Компания Neowiz прилагает все усилия для создания специальной версии Bless для запада и часто сталкивается с различными проблемами. Одной из них является нагота монстров, присутствующая в азиатской версии.

Её заметили некоторые пользователи, которые пробовали обе версии игры. В Азии отображение таких питомцев, как гарпия, фея и женщина-паук происходит с частичной или полной наготой. В международной версии они претерпели визуальные изменения. Их вы можете видеть в видеоролике ниже.

Сделано это скорее всего для возрастного рейтинга, ведь на данный момент Bless имеет рейтинг T (для лиц от 13 лет и старше) от ESRB за насилие и кровь. С наготой он бы возрос до более экстремального, поэтому изменения, похоже, окончательные.

Источник: massivelyop.com
5.8
РоссияОтменена25.05.2016
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
Tuz
28 мая 2018 в 09:49
Идиот это ТЫ ! хейтер куев ) у кого калькуляторы и нет денег -- сидите в вовке и т.п. игр пожизненно ! ) и не высовуйтесь!
0
kekckekc
Tuz 28 мая 2018 в 14:27
а в чём логика тратить деньги на гавно??? я люблю игры и всегда покупаю их и дополнения если они стоят моего внимания. в эту игру я играл на старте и всё что они поменяли это баланс скилов и графическую составляющую(эфекты и прочее) НО проблема этой игры была не в этом. И смысл мне даже копейку платить за это говно которое второй раз пихнуть пытаються? только теберь не фри ту плей а пай ту вин. просто хуйня а не игра как вы понять не можете и она нихера не оптимизированая просто зайди на стримы и всё понятно станет. ИМХО это гавно
0
Zapp
Tuz 28 мая 2018 в 12:57 (изменён)
При чем здесь хейтер ? Я с XepMode согласен во всем относительно данного проекта, ибо играл и на Корее и на Руоффе и игра просто ущербна, а еще и после закрытия типы решают выпустить ремастеред и еще бабок срубить на комьюнити при чем делают это в очень ахуевшей манере, купи игру, задонать на прем, ах да еще мы в ингейм шоп запхнем рарные итемы которые нужны для крафта топ шмотья.
-1
XepMode
Tuz 28 мая 2018 в 17:02
ну конечно у всех вокруг калькуляторы ... а игрулька жЫ высокотехнологичная ... на ультрасовременном двигле 2006 года ... ага ...
-1
Gozex
Zapp 29 мая 2018 в 05:43
Тут дело не во мнении... Сидеть ПОД каждым постом и строчить мегатонны яда не только про Bless - вы считаете нормальным адекватным мнением? Такое себе.
0
kekckekc
kekckekc 28 мая 2018 в 14:29
P.S почему на сайте оценка 7.2 она и 4 не заслуживает
0
Gozex
kekckekc 29 мая 2018 в 05:45
А в чем проблема?
0
XepMode
Gozex 29 мая 2018 в 14:06
тело ... а ты считаешь нормальным надрачивать на каждый кусок одного и того же говна ... ?
0
Zapp
Gozex 01 июня 2018 в 22:04 (изменён)
Понимаешь в чем дело, стоящих ММО по пальцам посчитать можно, Guild Wars 2 (первая тоже зачетная была) WoW хоть он мне не зашел из-за стилистики игрового мира, а вот со стороны сюжета, квестов, баланса классов и черт возьми в нем реально нужны руки что бы кого то убивать в пвп, Neverwintenr очень годные ПВЕ контент с не менее годным лором, да пвп такое себе, но это же вселенная DnD там упор на сюжетку.

А теперь про Корейские ММО: Что в них такого эксклюзивного ? Свобода действия, социальная часть, пати контент, осады, альянсы, пвп и пве годные были только в Ла2 с С3 хроник по интерлюд, дальше уже пошло откровенное гуамно с данжевой системой в которой нет ни сюжета ни пвп, АА(Морской контент годен, не спорю), БНС, Айон( попытка сделать что то похожее на WoW но с графикой на которую фапает подавляющее количество геймеров), Рифт, Тера, BDO(крутой редактор персов и современная графика, больше там нечего нет) список можно продолжать до следующего тысячелетия и НЕЧЕГО не изменится, пока Корея является основным монополистом на поприще ММОRPG.

Так от куда тогда браться положительным отзывам ?

И еще, на что сейчас делается больше акцент в играх ? Графика, кастомизация персонажа, для отдельно вида человека создали лолли (привет тера и бнс) ВСЕ! На социалку забили, пати\рейд контент ? Пффф, нафиг он нужен, соло гринд по 7-14 мобов на одну харю нормально заходит, какие то локации в которых падает редкий ресурс и за который стоит кланам\альянсам сражаться, про это вообще забыли, такое было только опять в той же ла2 и ВоВ, крафт ? ну я промолчу про это )
0
kekckekc
Gozex 29 мая 2018 в 08:33
а именно?
0
XepMode