В Bless Online появится масштабный PvP-режим на 140 игроков

Разработчики MMORPG Bless Online анонсировали новый масштабный PvP-режим, рассчитанный на сражения с участием до 140 игроков. В Siege of Castra, а именно так называется режим, двум командам по 70 человек необходимо уничтожить вражеского командира.

Матч длится до 30 минут, а для добавления динамики в центре карты расположено дерево (Purifying Tree), которое может принести неплохую пользу. Команда, которой удастся захватить дерева, получит в союзники мстительного духа. Он тут же бросится атаковать базу противника, после чего переключится на вражеского командира.

Для участия в режиме Siege of Castra вам потребуется персонаж 25 уровня и выше.

5.8
РоссияОтменена25.05.2016
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
bolownik
08 июня 2018 в 21:11
Там больше 5 тел то фпс умирает а что при 140 будет ... )
+2
XepMode
bolownik 08 июня 2018 в 21:28
та и тела не нужны ... просадки фпс наблюдались буквально в первом ролике на движке ... и это на i7 7700k и gtx1080 ... корейская оптимизация во всей красе ...
-2
vs013
XepMode 09 июня 2018 в 20:49
Видимо, у разрабов стоят АМД, потому что на них не так всё плачевно. У меня, кстати, тоже AMD, проседает конечно, но играть можно вполне.
С другой стороны, на твитче тоже у многих не лагает и не сильно проседает, а указаны Нвидии в подписи. Что они делают не так?
+1
XepMode
vs013 09 июня 2018 в 21:07
"играть можно вполне" это не показатель ... в 2018 году всё ещё существуют люди уверенные что их глаз не различает больше 25 кадров в секунду ... для меня же всё что ниже 120 уже не очень ... ниже 60 говно ... а если учесть что у меня развёртка монитора не синхронизируется с частотой кадров выдаваемой видеокартой то ниже 90-100 вобще просадок быть не должно ... и ладно когда просадки идут из-за того что железо слабое ... тут кроме себя винить некого .. но двигло этого щидевря древнее говна мамонта ... а железо хоть уже и не самое крутое но таки до необходимости замены ему ещё далеко ...
0
Yastreb
08 июня 2018 в 22:40
а чем новая осада кастры отличается от старой, кто помнит?
+1
XepMode
Yastreb 09 июня 2018 в 00:15
старая была 100 на 100 ... теперь 70 на 70 ... это успех ...
+3
Zapp
10 июня 2018 в 20:38
Еще со стима не убрали ? Странно это все )
+1
twink3
09 июня 2018 в 18:57
Прочитал все комменты, все по теме и правда, а минуса видать хомячки натыкали, которые все еще верят, что игра топчик и ее ни кто не понимает. XD
0
XepMode