Вряд ли вы будете часто видеть других игроков в Fallout 76

Как известно, Fallout 76 будет многопользовательской игрой и вам в любом случае понадобится постоянное подключение к интернету, даже если вы планируете играть в гордом одиночестве. Однако, судя по всему, встречать других обитателей убежища 76 вы сможете не так часто, как казалось бы. По крайней мере, именно так считает пользователь Reddit под ником VZW_Matt.

Он сравнил размеры карты с предыдущей частью и, как это ни странно, с Fortnite и PUBG. Как сообщил пользователь, площадь всей локации в Fallout 4 составляет 9.33 кв. км., Fortnite — 5 кв. км., а площадь только лишь суши в PUBG достигает 32 кв. км. (вместе в водой так вообще 64 кв. км.). По словам VZW_Matt, в перечисленных играх жанра «Королевская битва» вы намеренно можете искать других игроков, но пробежавшись минут 20 так никого и не найти. И это учитывая то, что там на одной карте встречаются 100 человек, а не 32, как в Fallout 76. Учитывая огромный размер локации, малое количество людей и более спокойный геймплей, направленный на PvE, пользователь пришел к выводу, что вы будете очень редко встречать выживших в игре.

Конечно, его доводы звучат весьма убедительно, хотя их нельзя считать на 100% верными. Например, в том же Fortnite игроки умирают чуть ли не каждые 5 секунд, из-за чего игроков постоянно становится гораздо меньше. Также в Fallout 76 абсолютно все будут отображаться на глобальной карте, что может поспособствовать частым встречам. Но как обстоят дела на самом деле, мы узнаем лишь после начала ЗБТ, дата которого еще не определена.

7.1
Весь мирРелиз14.11.2018
RPG | Песочница | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Skirvir
22 июня 2018 в 12:47
Когда предзаказ то можно сделать ? =)
+1
Вайтран
Skirvir 23 июня 2018 в 13:07
Когда об этом сообщат)
+1
puFiFtic
23 июня 2018 в 22:13
сомневаюсю что это когдато случится игра оже отжила свае
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF