Открыт предзаказ на Swords and Soldiers 2: Shawarmageddon

В сервисе Steam открылся предзаказ на сайд-скроллер-стратегию Swords and Soldiers 2: Shawarmageddon. Стоимость составляет 345 рублей, а релиз запланирован на сентябрь 2018 года. Игра выйдет не только на PC, но и на PlayStation 4. Правда, пока что купить консольную версию нельзя.

Swords and Soldiers II: Shawarmageddon — это улучшенная версия сиквела весьма успешного инди-проекта, вышедшего в 2010 году. Изначально игра появилась на консоли Nintendo Wii U, и только теперь собирается перебраться на новые платформы. Как и первая часть, игра обладает простым и увлекательным геймплеем, где игрокам нужно просто отправлять юнитов и периодически использовать способности.

Также на Kickstarter была запущена кампания по сбору средств на Shawarmageddon. Для достижения цели разработчикам необходимо собрать $57.817. Однако проект будет выпущен в любом случае, даже пользователи не пожертвуют нужной суммы. Дополнительные средств пойдут на создание нового контента, который пришлось вырезать из-за малого бюджета.

Весь мирРелиз06.11.2018
Стратегия
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF