Второе платное дополнение для Sword Art Online: Fatal Bullet выйдет на следующей неделе

Разработчики шутера от третьего лица с элементами jRPG Sword Art Online: Fatal Bullet огласили дату выхода второго платного DLC. Дополнение, получившее название «Betrayal Of Comrades», поступит в продажу 3 июля 2018 года. Как и в прошлый раз, купить его можно будет отдельно, либо в составе сезонного пропуска / издания Deluxe.

В игру добавят новую сюжетную линию, двух персонажей для мультиплеера или одиночного режима в качестве напарников (Clarence и Shirley), мужские и женские голоса для помощника ArFA-Sys, экипировку и другое. Также в этот день выйдет бесплатное обновление, которое принесет с собой новый PvP-режим Free for All, где 8 игроков сражаются сами за себя, появятся новые карты для Deathmatch, добавит новые предметы, навыки, а также увеличит максимальный уровень до 200.

Ниже расположен трейлер дополнения «Betrayal Of Comrades».

6.9
Весь мирРелиз23.02.2018
RPG | Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
puFiFtic
29 июня 2018 в 19:55
не игра а лажа полная сериял и филм были кул а вот игра на основее етих 2 щедевров полный отстой глюкав и багов немерено а сама игра скучна я и унылая с 1- 55 некаво невстретиш в локации 55 финалка а пвп унылое и читерское
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF