Для Fortnite вышел глобальный патч 5.0 в честь начала нового сезона

В Fortnite начался пятый сезон, сопровождающийся выходом крупного патча 5.0. Он принес с собой огромное количество нововведений как для PvP, так и для PvE. Весь обширный список изменений, как обычно, вы найдете на официальном сайте. Ну, а мы расскажем вам лишь о самых важных.

Игровая карта в «Королевской битве» заметно преобразилась. Теперь на ней появилась пустынная местность и добавлены две новые области, которые можно облутать: Пышные пальмы и Ленивые лунки. В игру ввели полноценное транспортное средство, вмещающее в себя четырех игроков — Вездеход-кар (ВХК). За воскрешение союзников во временных режимах дается дополнительный опыт, но не более трех раз за матч. Также были внесены всевозможные улучшения в баланс дробовиков и пистолетов-пулеметов, интерфейс, звуки и другое.

В режиме «Сражение с бурей» началось событие «Поездка», где можно будет получить новых героев Дикого Запада, Кремневое оружие и прочие награды. Как обычно, за прохождение миссий вы станете получать специальную валюту для покупки ивентовых лам. Режим «Схватка с ордой» вернулся в переработанном виде. Множество героев получили балансные правки. Параметры некоторых видов оружия также претерпели изменения.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF