Fortnite отмечает первую годовщину вместе с патчем 5.1

Прошел ровно год с момента выхода Fortnite в стадии раннего доступа. Разработчики из Epic Games решили отпраздновать это событие, выпустив обновление 5.1.

По всей карте в «Королевской битве» разбросаны именинные тортики со съедобными кусочками. Съев их, вы восстановите по 5 единиц здоровья щита. Игроки смогут выполнить три праздничные испытания и получить в награду новые эмоцию, граффити и украшение на спину. А боевой автобус и грузы с припасами получили временные украшения.

Любителей «Сражения с бурей» праздник также не обошел стороной. Вас ждет особая цепочка заданий, выполнив которую вашу коллекцию героев пополнит командир Рамирес. Выполняя миссии можно наткнуться на торты. Их можно съесть, чтобы получить специальные билеты для покупки именинных лам.

Помимо ивентов в честь годовщины Fortnite, игра по традиции обзавелась новым контентом. Так, в «Королевской битве» вернули улучшенный режим «Песочница», внесли некоторые изменения в баланс и добавили оружие Компактный пистолет-пулемет. В «Сражении с бурей» появились новые сюжетные заданий для Вещей долины, из лам теперь реже выпадают дубликаты, добавили новых героев и врага Электрик.

Полный список изменений, как и всегда, доступен на официальном сайте игры.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF