Black Desert — Интервью с руководителем Daum Games Europe

Долгожданная MMORPG Black Desert плавно движется на запад. Мы уже знаем, что европейская версия от Daum будет распространяться по системе B2P (единоразовая покупка), а релиз намечен на 1 квартал 2016 года. Но на игровой выставке Paris Games Week порталу wccftech.com удалось взять интервью у Даниэля Лоера, руководителя Daum Games Europe, и узнать новые подробности. Давайте разберемся, что же удалось узнать нашим зарубежным коллегам:

  • Игроки смогут предварительно заказать игру, выбрав один из нескольких наборов основателя. На данный момент нет конкретных цен и информации о комплектации. Подробности будут объявлены в течение ближайших двух недель. Как обычно, набор основателя предоставит игрокам различные внутриигровые бонусы, а также гарантированный доступ на все этапы тестирования.

  • Даниэль поделился информацией о том, что фазы ОБТ у западной версии не будет. В ближайшее время пройдет еще два бета-тестирования, один из которых будет запущен вскоре после прошедшего на днях альфа-теста.
  • Многие интересовались о разделении серверов на PvP, PvE и RP. Как выяснилось, на данный момент разделение не планируется, но Daum было бы интересно услышать мнение игроков. Причина проста: компания не хочет разделять сообщество. По этой же причине сервера будут общими для французского, немецкого и англоязычного комьюнити. Озвучка будет доступна на всех трех языках.

  • Даниэль сообщил, что отставание западной версии от корейской будет составлять 3-6 месяцев. На старте будут доступны 6 классов: Warrior, Wizard/Witch, Sorcerer, Valkyrie, Ranger и Berserker. Даниэль отметил, что не стоит беспокоиться об отсутствии некоторых классов, так как их добавят "вскоре" после релиза.
  • Для европейской версии будут добавлены более темные тона кожи, "вестернизированные" типы лиц, дополнительный PvE контент, такой как мировые боссы и рейды. Многое будет зависит от интереса со стороны комьюнити.
Источник: 2p.com
7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF