Ключевые особенности Chronicles of Elyria

На днях был анонсирован заманчивый ммо-проект от инди студии Soulbound Studios. Название новинки — Chronicles of Elyria. Разработчики планируют предоставить игрокам полное погружение в огромный, динамично развивающийся фэнтези мир. И сейчас мы расскажем вам про некоторые особенности проекта.

Старение. Да, да, ваш герой может состариться и окончательно умереть. В этой игре смерти придается огромное значение. Разумеется, вы умрете не сразу. Если вас убьют, вы воскреснете, но уже с меньшими характеристиками и немного другой внешностью, и так, пока ваш герой не умрет навсегда... Таков суровый мир Chronicles of Elyria.

Играйте так, как вам хочется. Это также одна из особенностей этой игры. Самостоятельно выбирать путь развития от скромного фермера до короля. Вопрос только в том, захотят ли другие игроки видеть вас на троне. Благодаря бесклассовой системе и развитию навыков в зависимости от их использования (skill-based), вы неограниченны в своем выборе.

Система семьи. В рамках создания персонажа вы выбираете семью. И в зависимости от выбора вы начинаете в определенном месте с различными бонусами этой семьи, а также определенными характеристиками и внешностью, доступной только этой семье.

Система PvP. Войны королевств, тихие убийства в ночное время, разбойники, подстерегающие в засадах ничего не подозревающих прохожих — все это есть в Chronicles of Elyria. Тем не менее, за исключением времени войны, нарушение законов может повлечь за собой жесткий штраф, в том числе и ускоряющий старение. Таким образом, участие в PvP возможно где угодно, но в мирных областях мало кто будет заниматься "беспределом".

Квесты. Разработчики планируют реализовать множество неповторяющихся квестов. Как это будет реализовано на деле пока неясно.

Окружающая среда. Планируется разрушаемость объектов окружающей среды. О подробностях девелоперы пока также умалчивают.

Сим-элементы. В Chronicles of Elyria вас ждут элементы симулятора королевства. Функционал и интерфейс будут привязаны к вашему положению. Вы даже сможете командовать другими игроками!

Вот так интересно и хардкорно звучат заявления разработчиков очередной инди-новинки. Что из этого будет реализовано на практике и в каком виде — большой вопрос. И лишь время покажет нам на что способны ребята из Soulbound Studios. Дополнительные подробности о Chronicles of Elyria вы можете узнать на их сайте.

Источник: chroniclesofelyria.com
6.5
Весь мирОтменена25.03.2020- 30.06.2020
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF