Borderlands Online — Дальнейшая судьба под вопросом

В сети появились новости о закрытии компанией 2K Games своей штаб-квартиры в Шанхае, а также офиса в городе Ханчжоу. На данный момент остался лишь QA (quality assurance) офис в городе Чэнду. Столь неприятное событие произошло сегодня утром, уволены все сотрудники. По их словам, причина кроется в том, что компания несет существенные убытки и не желает с этим мириться.

Напоминаем, что отдел компании 2K Games Shanhai ответственен за совместную с Shanda Games разработку Borderlands Online. Официальный анонс Borderlands Online состоялся в декабре 2014 года.

Последнее ЗБТ Borderlands Online прошло с 12 по 25 августа, после чего никаких обновлений и анонсов больше не поступало. Возможно, компания рассматривает возможные дальнейшие ходы по развитию и изданию игры. Ведь бросать наработки по почти готовому проекту 2K Games вряд ли захочет. Не исключено, что проект полностью перейдет в руки Shanda Games. В любом случае, нам пока остается только ждать новостей.

2K Games является дочерней компанией Take-Two Interactive, которая также владеет Rockstar Games. 2K Games является издателем множества знаменитых игр, в том числе серии Borderlands, Bioshock, Civilization, Mafia и других.

Источник: www.3dmgame.com
6.6
КитайОтменена05.11.2015
MMORPG | Шутер
PC
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF