Трейлер дополнения Forsaken Shores для Sea of Thieves

Разработчики могопользовательского пиратского экшена Sea of Thieves опубликовали трейлер будущего дополнения Forsaken Shores. В видео нам показывают, как отважная команда искателей приключений пытается выбраться с острова, на котором начинается извержение вулкана. Дополнение добавит в игру новую зону The Devil's Roar, задания, испытания, предметы и многое другое.

Forsaken Shores выйдет 19 сентября 2018 года в 16:00 MSK на PC и Xbox One. Ранее студия Rare сообщила, что все будущие DLC будут распространяться бесплатно, так что пользователям не придется платить за новый контент.

7.6
Весь мирРелиз20.03.2018
Симулятор | Экшен
PC, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (10)
Aperion
08 сентября 2018 в 17:43
Эммм.. Она вообщем ещё живая? Вроде бы недавний отчёт показал, то что народ разбегается.
-2
mail_ru
Aperion 09 сентября 2018 в 22:53
Если из игры разбегается народ - то игру делают бесплатной и доют через шоп, пока не закроют :)
Пока этого нет - значит всё норм...
0
Aperion
mail_ru 10 сентября 2018 в 05:41
Ты случаем не сотрудник мыло? А, то твоя логика схожа с мылом. Кто тебе даст игру бесплатно ? Которая не сделана на Free play, ты перед тем как говорить подумал очень много раз. Мах могут дать скидку на игру.

p.s Я да же не буду объяснять почему твоя логика как мыло...
-2
mail_ru
Aperion 10 сентября 2018 в 11:32
Глупые и невнимательные людишки, которые не следят за различными ммо проектами, пытаются что-то доказать... Что ж, удачи, но я намекну на лишь ОДНУ из множества игр, чисто ради галочки :)
Eve Online, была легендой и одной из самых "игручих" ммо. Она стала БЕСПЛАТНОЙ и лишь приобрела 15% пользователей (а это более 30к человек в день).Ясное дело, что принцип платной подписки ни куда не делся.
Читать надо, слушать, искать информацию, чтобы развиваться... А не стоять в 1990 и думать, как же запихать текстуры на лишние 2 мб в игру :)
0
Aperion
mail_ru 10 сентября 2018 в 15:00
Ты на себя глянь зеркало , тоже мне нашёлся людишка. Лучше мозг себе минуснуй. Что ты знаешь про маркетинг и причём игровой а ? Я лучше тебя знаю что такое и как он развивается так как работал в этом отросли. Да что ты мне равняешь Eve где онлайн очень хороший, а игра перешла на бесплатно так как вели в игровой процессор магазины и Кастомизация (При этом Free to play выгодней намного раз). Уже близарды поплатились своей натурой с дестани и пожалуйста бесплатно дали. Угадай почему? Да потому что игроки начали уходить и в игре онлайн пропал. Ты мне не качай свою натуру умную словечком "людишки" Господи извини, но кретин кретином. Лучше перед тем что то писать и в комментарий ставить минус, подумай ещё раз хорошо. Да ещё плоха ты новости ищи если уже новости есть о том что игроки уходя, от туда как закончилась у них подписка God live.
-2
mail_ru
Aperion 10 сентября 2018 в 15:39
Цитаты людей, не умеющих использовать голову по назначению...
"Кто тебе даст игру бесплатно ? Которая не сделана на Free play"
"Уже близарды поплатились своей натурой с дестани и пожалуйста бесплатно дали."
Тоже еще 1 пример, когда игру "дают бесплатно"...
То вы говорите, что бесплатно "не дают" игры, то говорите, что дают...
Определились бы "маркетолог" вы наш :)
0
Aperion
mail_ru 10 сентября 2018 в 17:28
Вот идиот. Ты начал разговор про бесплатные игры если что, ага. Я в обще говорил самого начало о то что игроки уходят с игры (ИГРОКИ УХОДЯТ С ИГРЫ, а ты мне про бесплатные игры). Ты мне лечишь про "бесплатны игры пока её не закроют". Я тебе объяснил что её бесплатно не дадут (Sea of Thieves) - Э Л ЕМ Е Н Т А Р Н О что игра Eve перешла на бесплатно так как вели в игровой ПРОЦЕССОР МАГАЗИНЫ и КАСТОМИЗАЦИЯ (При этом Free to play выгодней намного раз). Если что у дестени тоже есть магазин игровой, игровая валюта покупаемая и длс, по этому раздали бесплатно. Он мне пример перевел EVE ахахах . Людишка закрой лучше свой мозг, доцент нашелся... Вот теперь подумал кто тут тупит. иди лучше обратно своё mail.ru

p.s Всё ясно с тобой, человек высокого мнения о себе с кармой -100
0
mail_ru
Aperion 10 сентября 2018 в 20:22
Какой-то ты слишком агрессивный, как бы слюнями не забрызгал...
Взяв мои слова и мои примеры за основу - просто перефразировал их... Ну, хотя бы дошло, что я сказал правду, уже неплохо) Еще бы дошла суть, о которой я говорил... Эх, наверное я слишком многого прошу от такого как ты...
0
Aperion
mail_ru 11 сентября 2018 в 04:15
Доказывает мне каким то Eve и тупые примеры переводит, то что если игроки выходят она бесплатной станет (кэп), а после этого делать вид что ты всё знаешь. Ты и сейчас себя поставил выше своё тупой натуры. Теперь мнётся как девочка, что он мне качал всякую фигню и до него дошло, но решил всё равно показать себя УМНЫМ "Взяв мои слова и мои примеры за основу - просто перефразировал их". Ну если чё твоих словам там нету и я их не менял, я просто вставил отрыв. Я даже их не перефразировал !
1) Игра когда станет бесплатной её не закроют
2) Игры которые переходят на Free to play нужна водить Кастомизация
3) Я тебе уже раз 10 говорю про то что ИГРОКИ ВЫХОДЯТ С ИГРЫ, а он мне если уходят то 100% её бесплатно сделают mail.ru всё знает.

Такие как ты тупит и будут тупить и ставят выше себя перед другими словечками "людишки" и "как ты". А теперь гуля кеша в рощу и будь не тупым, а умным и не пиши мне больше.
0
mail_ru
Aperion 11 сентября 2018 в 12:44 (изменён)
У тебя что-то не то с окончаниями в словах и их числом... Порой сложно читать речь агрессивных людей, но так даже лучше! Реалистичнее, как будто вы действительно взахлеб пытаетесь что-то кому-то доказать и даже произношение страдает. Прикольно :)
1) "Игра когда станет бесплатной её не закроют" бред, полный бред) Я даже не буду приводить примеры - ибо, как я понял, ты просто будешь говорить "мне каким то Eve", каким то "ВОВ" и т.д. Ога... Чел который не шарит в ммо, что-то тут пишет... Типично. Очень
2) " Игры которые переходят на Free to play нужна водить Кастомизация ", тебе "нужна" читать больше. Это полезно, правда. Это тоже мои слова...
Моя цитата:
"гру делают бесплатной и доют через шоп"
Именно это ты и перефразировал, мой необразованный друг :)
3) "ИГРОКИ ВЫХОДЯТ С ИГРЫ, а он мне если уходят то 100% её бесплатно ", такого я как бы и не говорил... Я говорил, что её могут сделать бесплатной и будут доить через шоп. И привел простые (ну... для тебя - видимо сложные... Хотя я думаю и 2+2 для тебя будет очень сложно) примеры.
"ставят выше себя перед другими словечками "людишки""
Ох, людишечка... Жалкий людишечка... Я действительно считаю себя, НАМНОГО более развитым, чем ты. И это жалкое подобие фраз, что ты пытаешься связать в логический текст - прямое доказательство моих мыслей :)
Спасибо :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF