В Blade and Soul появится режим Battle Royale

В июне 2018 года в сети появилось достаточно любопытное изображение, найденное в файлах Blade and Soul. Оно сильно напоминало карту для популярного нынче режима «Королевская битва», из-за чего многие предположили, что данный феномен не обойдет стороной и эту корейскую MMORPG.

Спешим сообщить вам, что слухи подтвердились, и Blade and Soul действительно обзаведется собственным вариантом баттл-рояля. На китайских серверах этот режим появится вместе с обновлением, которое выйдет 20 сентября. С большой долей вероятности вскоре он доберется и до русской версии, издаваемой компанией Innova.

А пока предлагаем вам посмотреть запись игрового процесса, в которой вы можете увидеть полный матч игры и сделать определенные выводы о режиме. К примеру, из данного ролика становится понятно, что игрокам предстоит собирать на карте расходуемые предметы, способности и различные улучшения. Карта постепенно сужается, как и требует того жанр. А вот время на убийство (TTK) довольно долгое и для победы над врагом порой потребуется потратить несколько минут.

А как вам такой Battle Royale?

8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Yastreb
12 сентября 2018 в 22:58
Прям эпидемия какая то, жду королевскую битву на тетрисе
+1
mail_ru
Yastreb 13 сентября 2018 в 02:44
Она уже была лет 30 назад, за право владения правами на тетрис)
0
kekckekc
13 сентября 2018 в 09:54
блевать уже от БР тянет
+1
Помада
14 сентября 2018 в 12:46
Боже, опять этот Battle Royale, достали уже!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF