Стала известна дата выхода Ring of Elysium

Официальная страница «Королевской битвы» Ring of Elysium в Steam обновилась. Игра полностью избавилась от предыдущего наименования Europa и отныне будет известна под тем же названием, что в Тайване и Тайланде.

Но самое интересное — другое. На странице появился новый геймплейный трейлер, в конце которого значится дата выхода игры. Ring of Elysium появится в раннем доступе уже на следующей неделе, 19 сентября, и станет распространяться по модели Free to Play. В игре будет присутствовать новая зимняя карта, которую добавили на последнем этапе ЗБТ.

Напомним, что Ring of Elysium является очередным проектом в жанре «Королевская битва» от всемирно известной китайской компании Tencent. К особенностям можно отнести систему разрушений, красивую графику и хорошую производительность. Действия происходят в виртуальной симуляции, созданной для тестирования различных технических новинок, в том числе и военных.

7.5
Весь мирОтменена01.12.2023
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
mail_ru
12 сентября 2018 в 13:11
Люблю снежные локации и бои в воздухе.
Да, это - очередной батл рояль, но... Чот зацепило если честно. Мб из-за спокойной и расслабляющей музыки в трейлере, мб из-за приятного голоса, мб что-то еще.
Хз, я б даже сыграл разок...
0
LonelyPresident
mail_ru 12 сентября 2018 в 16:02 (изменён)
Игра огонь, играл в апреле и мае когда она на ОБТ была , теперь ее обновили и она на ЗБТ(у меня есть доступ) ,тоже огонь, когда есть время то играю, правда сейчас сервера до 7 вечера работают (
0
garif12
12 сентября 2018 в 22:47
Да только на данном этапе разрушений там нет)
0
MiSa
12 сентября 2018 в 01:04
Где мэйл.ру? Я в AA играю, где пве взять?
-1
mail_ru
MiSa 12 сентября 2018 в 13:08
Што? (с)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF