Мал'Ганис появился в Heroes of the Storm

Для MOBA Heroes of the Storm вышло очередное обновление, вместе с которым в игру был добавлен новый герой по имени Мал'Ганис. Фанаты вселенной WarCraft, должно быть, знают этого натрезима, который возглавил заговор против Артаса, чтобы направить его к тьме и обратить в Короля-лича.

Мал'Ганис является бойцом ближнего боя, обладающим следующими способностями:

  • Прикосновение вампира (пассивная) — Мал'Ганис восстанавливает свое здоровье в объеме 45% от урона, нанесенного вражеским героям, и в объеме 15% от урона, нанесенного другим вражеским целям.
  • Когти Скверны (Q) — Мал'Ганис делает выпад в указанном направлении, нанося противникам 78 ед. урона. Способность можно повторно применить еще дважды. Третий выпад оглушает пораженных противников на 0,75 сек.
  • Объятия смерти (W) — Мал'Ганис оскверняет воздух вокруг себя, нанося 119 ед. урона врагам поблизости и получая 25 ед. брони на 3 сек.
  • Крылья ночи (E) — Спустя 0,75 сек. скорость передвижения Мал'Ганиса увеличивается на 50% на 2 сек. В это время он может перемещаться сквозь вражеских героев и таким образом усыплять их на 2,5 сек.
  • Гибельная стая (R1) — Спустя 1 сек. Мал'Ганис обращается стаей неуязвимых летучих мышей, которые наносят противникам 74 ед. урона в секунду. «Прикосновение вампира» восстанавливает ему здоровье в объеме 100% от урона, нанесенного героям «Гибельной стаей».
  • Темный обмен (R2) — Мал'Ганис выбирает целью вражеского героя и поддерживает способность в течение 0,75 сек. Затем процентный уровень здоровья Мал'Ганиса и его противника меняются в течение 3 сек.

Также данный патч улучшил баланс, исправил ошибки и удалил карту Призрачные копи из всех режимов, кроме «Своей игры». Полный список изменений доступен на официальном сайте.

8.1
Весь мирРелиз02.06.2015
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF