Издатели TERA просят вас вернуться в игру

Компания Destiny Development запустила новую акцию, призванную завлечь в TERA новичков или вернуть тех, кто давно покинул проект. Вплоть до 14 ноября 10:00 по московскому времени, выполняя различные условия, вам будут даваться различные подарки, среди которых постоянный маунт Белоснежный пегас, венец валькирии, расширения сумки, банка и многое другое.

В ходе ивента вы будете получать дополнительные награды при повышении уровня, за проведенное время в игре (до 3 часов в сутки) и за оценку ментору. Одной из наград за повышение уровня является жетон зачарования. Собрав достаточное количество, их можно обменять на «трансформированное» снаряжение.

Стоит отметить, что акция доступна только для новых аккаунтов, а также для тех, кто давно не заходил в игру. Со всеми подробностями вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.0
РоссияОтменена31.05.2020
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
Daimus
19 октября 2018 в 10:35 (изменён)
Походу у них все совсем плохо стало. Хотя это не удивительно - качал клиент неделю назад что бы потестить авейки и снес его через полчаса от раздражения. Особенно убил угробленный квикбар для скилов и бутылок - в него и раньше все не помещалось, так теперь его урезали вдвое. При этом добавив скилы авейка которые тоже надо куда пихать. Если конечно хватит терпения качать шмот перса до предкапового грейда ради допуска к авейку.
Как бы странно не звучало но раньше гринда было заметно меньше. А вот раков меньше не стало...
+1
DiasIrae
19 октября 2018 в 10:20
"среди которых среди которых постоянный" очепятка
0
Ieronimo
19 октября 2018 в 11:27
Та ну бред, плюшки на старом аккаунте можно получить только для нового персонажа. Зачем мне прокачиваться если я решил вернуться в игру. А летающий маунт наверно актуален, раньше вроде через премиум книжку телепортировались или по длинной схеме через перелёт, а там на лошадке ты-гы-дым-ты-гы-дым-ты-гы-дым.
0
Daimus
Ieronimo 19 октября 2018 в 14:28
Летающие маунты не актуальны - их можно использовать в крайне ограниченном количестве локаций, плюс лицензия на полеты дается на 65-м уровне. Так что запасы бронзовых волков накопленных на халяву все так же актуальны. Хотя никто не заставляет вообще покидать пределы центральных городов ради кача.
0
Yastreb
19 октября 2018 в 12:53
та ну не, лучше пусть новую ммо возьмут, например мунку, а то все локализаторы уже взяли что то, а они все морозятся
0
mail_ru
Yastreb 19 октября 2018 в 21:00 (изменён)
Я помню Destiny Games лишь по одному проекту - браузерке Ботва Онлайн.
Еще во времена, когда браузерные игры действительно были актуальны...
Тогда я не особо имел дело непосредственно с "Ботвой", но имел дело с такой штукой, как "Премия Рунета". Так вот если в кратце, то у Ботвы был один крупный конкурент на получение данной статуэтки, Heroes of War and Money. Причем эта конкуренция была на протяжении нескольких лет...
Так вот, что примечательно, для достижения, собственно "Народного" И/или "Развлекательного" блока данной премии - нужны были голоса этого собственно народа... И впервые мотивацию придумали именно у Ботвы, а не у "героев", а мотивация была проста - игровые плюхи. Переходите по ссылке - получаете плюху. Герои быстро просекли это и начался полный хаос на форумах игр, на форумах и почтах организаторов... Крч была та еще "Ботва"... Кто-то даже писал, что всё куплено, но... Даже если и так - кому и что пытались доказать - неизвестно. У нас вон до сих пор голоса на выборах не научились считать, а то был 8-9-10 года... Всё выжимали как могли.
К счастью, потом всё это (вроде как) прекратилось и сейчас DG (DD?) известны скорее как не самым актуальным проектом - Зула и всем надоевшей Терой Некст (или как там, я хз)

Хотя и весь этот рунет со своей премией, если честно, та еще одна большая Ботва... По началу туда впихивали кучу организаций в обязательном порядке, чтобы пропиарить (православие.ру - ярчайший пример... Прям да, все так и пошли православные наши юзеры, голосовать за это... Ога.). Потом решили давать больше "блоков" (они же номинации), а позже и вовсе ввели коммерческий принцип - плати и побеждай (пэй ту вин чистой воды).
Ну и глупо было бы не отметить, что на протяжении более 10 лет, майл является бесспорным лидером хотя бы в 1 номинации... "Удивительно".
-1
Aperion
19 октября 2018 в 15:31 (изменён)
Мне хватило и ваше золотое издание...
0
puFiFtic
19 октября 2018 в 18:57
настолко давно незаходил что уже и забыл парол лт мыла накатором регался в теру сначала америк сервера после европейский а после уже и руоф(из всех 3 болше понравился европейский так как там болше адекватного народа седи)
0
qpapw
19 октября 2018 в 21:54
В свое время первая полностью нон таргет игра, а теперь старенький проектик с маленьким онлайном. Как не печально, но игра себя изжила, как и ла2 и пф.
0
Djinchuuriki
20 октября 2018 в 11:15
Как по мне игра в плане механики огонь и игру вытащить можно путем расширения контента (я не имел ввиду новый пол-старый класс или даже данжи), могли бы слизать с популярных проектов механики (типа рифтов в рифте) и вытащили бы я уверен...но единственное что нового я там увидел пара классов, пара данжей, унылые лет маунты и просто до бесоты ускоренный кач, при котором ты буквально пролетаешь мимо 80% контента игры идя чисто по сюжетке. Жаль игру.
0
mail_ru
19 октября 2018 в 11:44
Хотят чтоб игроки вернулись?)
Запустите новый сервер и дайте халяву туда)
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF