Первый синематик Dark Eden M и детали классов

В этом месяце компания Entermate анонсировала новую мобильную MMORPG Dark Eden M, создаваемую на основе вселенной классической компьютерной игры Dark Eden. Оригинальный проект был запущен более 20 лет назад и до сих пор неплохо себя чувствует, а глобальная версия была выпущена в сервисе Steam. И теперь данный тайтл переберется на мобильные платформы, сохранив основное тематику — борьбу людей против вампиров.

Несмотря на то, что никаких геймплейных роликов и скриншотов разработчики еще не продемонстрировали, мы все же можем взглянуть на красивый кинематографический трейлер. В нем показывают битву двух персонажей разных рас, которая к концу перетекает в масштабное сражение.

Как известно, игроки смогут выбрать одну из двух сторон конфликта. Но в каждой из них имеются по два класса. Представителям расы людей (Slayer) доступны: Assault, полагающийся на грубую силу, и Chaser, обладающий роботизированной рукой. У вампиров же есть Bloodwalker, который использует человеческую кровь в качестве энергии, и Darkeye, предпочитающий сражаться в честной битве.

Dark Eden M пока что не имеет даты релиза.

5.2
Весь мирРелиз04.04.2022
MMORPG
Mobile, PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF