В Калибре будет частичная разрушаемость

Разработчики многопользовательского шутера от третьего лица Калибр рассказали о нововведении, которое появилось во время шестого этапа закрытого альфа-тестирования. Речь идет о системе разрушаемости, позволяющей изменить карту для получения тех или иных преимуществ.

В Калибре разрушаемость будет частичной. Вы не сможете уничтожить, к примеру, несущие стены и сравнять здание с землей. Но практически все укрытия можно будет сломать, всадив достаточное количество патронов, так что бесконечно прятаться у вас не получится. Ну, а если ваше укрытие снесут при помощи гранатомета, то вы не только лишитесь безопасного места, но и получите урон.

Ниже расположен небольшой ролик, демонстрирующий систему разрушения.

7.5
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)29.10.2019
Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (19)
ГрустныйЗомби
06 ноября 2018 в 15:10
Физика конечно хорошая, а вот картинка какая-то стирильная/плассмасовая .
Все как-то чистинько, текстуры девственно нетронуты, улицы чисты как на съёмочной площадке фильма.
Думаю дизайнеры зря жрут свой хлеб.
+1
mail_ru
ГрустныйЗомби 06 ноября 2018 в 17:40
Тоже заметил такое... Маленьких элементов декора вроде хватает, но здания слишком безвкусные, слишком пресные, серые, однотипные, неинтересные!.. Мусор однотипный тоже...
Впрочем вот на 0:31 вроде все как надо... И банки и мусор какой-то.
Но вот здания выглядят как-то пресно... Мне кажется просто карта такая, аля "десерт тема". Пустыня, Террористы, отсутствие краски/обоев и... Ярко СИНЯЯ машина?!?!?!
+1
Arxi
ГрустныйЗомби 07 ноября 2018 в 07:54
Даже в видео виден мусор на земле(бутылки,камни и т.д) сделайте разрешение хотя бы 720 =).
0
Abalagalamaga
06 ноября 2018 в 16:22
Эти мувики с разрушаемостью в танках,лет 5 как показывают
0
mail_ru
Abalagalamaga 06 ноября 2018 в 17:36
Ну да, соглашусь... Это вряд ли можно назвать чем-то "сверхсуперневероятным" в 2018 году...
Но в кс такого нет! В эскэйп фром тарков такого нет (или есть? Частично? Да? Нет? Я хз...)! В.. в... что там нынче по шутанам модно? Квайк? Ай, да какая разница, это ж шутаны...

Для меня, человека абсолютного не фаната шутеров, это вполне себе хорошее решение... А то какой-то бред, стреляешь из гранатомета/всаживаешь по 900 патронов, а какая то деревяха не разрушается! А тут вот... Частично... Будет ломаться хоть что-то.
+1
Arxi
Abalagalamaga 07 ноября 2018 в 07:51
Причем тут танки,тут даже движки разные и компании разработчики.Калибр делает 1С гейм студио на Юнити.К танкам е имеет никакого отношения.Разрушаемость сделана "как у всех" на физ.движке Havok.
-1
Abalagalamaga
mail_ru 06 ноября 2018 в 18:46
Я не говорю,что это плохо,вон в 6 радуге это одна из основных фишек иры. Я к тому,что если это показывает Картошка...это далеко не факт,что это когда-то будет в игре
-1
Abalagalamaga
Arxi 07 ноября 2018 в 11:34
притом что все это Картошка
-1
Arxi
Abalagalamaga 07 ноября 2018 в 15:58
На каком языке написать,что игру делает 1С гейм студио,а не Варгейминг? ну что б понятно было.
-1
Abalagalamaga
Arxi 08 ноября 2018 в 12:41
На каком языке написано,что картошка издатель? Или мне тебе нужно рассказать, как нынче издатель влияет на разработку игры и конечный результат?
-1
Arxi
Abalagalamaga 09 ноября 2018 в 00:27 (изменён)
Ты сам то в Калибр играл?) Если играл то кидани в личку ник Альфа или Супер тестера,а если нет...советую тебе даже не заикаться кто на что влияет.Ничего общего с танками игра не имеет.(кроме издателя)
-1
Abalagalamaga
Arxi 09 ноября 2018 в 14:29
Не обязательно засовывать голову в туалет,чтобы понять ,что оттуда воняет. Речь изначально шла про то, что картошка издатель. Причем тут есть в играх что-то общее или нет? Речь что шла про гемплей? Картошка как издаетель не очень. Назову мне хотя бы одну их популярную игру,кроме танков. Советую тебе даже не заикаться про то, что издатель не влияет на игры
-1
Arxi
Abalagalamaga 09 ноября 2018 в 16:58
Total War: ARENA и Master of Orion. Оценки выше 70 на Метакритике. Видимо иногда надо вытаскивать голову из унитаза и судить объективно(сарказм).
-1
Abalagalamaga
Arxi 09 ноября 2018 в 17:43
Популярные да? Игра на которую забила Sega и онлайном 600-700 человек на пике? И кривой ремейк игры 1993 года с HD текстурками? Вообщем держи в курсе....
-1
Abalagalamaga
Arxi 09 ноября 2018 в 17:47
И возвращаясь к вопросу про издателя. А теперь посмотри, даже по скринам,какой Total War была в Steam....и что с ней случилось после того как ее начал издавать Wargaming....
-1
Arxi
Abalagalamaga 09 ноября 2018 в 20:41 (изменён)
Это стандартный ремастер (Орион),а не новая игра..ну хоть чуть чуть шевельнуть мозгом.
Про тотал вор : издатель не разрабатывает игру,ну татушку что ли на лбу набей.И не путай стандартный TW и Арену,два разных продукта. Можешь не комментировать далее,не буду отвечать....проще аутисту обьяснить чем тебе.
-1
Abalagalamaga
Arxi 09 ноября 2018 в 21:19
Туго у тебя с логикой.И память как у золотой рыбки. Я тебе хоть слова написал про то что издатель разрабатывает игры? Total War:ARENA какие два разных продукта? Ты хоть в курсе,что Песок был в stem и игру свернули,а потом ее решила издавать картошка? И да разговор продолжать не буду,ибо тебе одно,а ты про другое,причем каждый раз противоречишь сам себе... И да... знал бы хотя бы хоть что-то про аутизм,такую фигню не писал бы
-1
wolxlow
06 ноября 2018 в 18:53
да как в танках пфф..)
0
shicomaru
07 ноября 2018 в 09:53
6я альфа уже прошла, тк ролики с альф нельзя показывать в новость выкладуют то что есть.
Это уже ввели в игру, пробовал.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF