NCSOFT поделилась информацией о Blade & Soul 2

Продолжаем наш утренний мобильный марафон анонсированной в прошлом году Blade & Soul 2. Если вдруг вы пропустили это событие или надеялись, что сиквел все таки будет мультиплатформенным, то у нас плохие новости. Игра мобильная, мобильнее просто некуда.

Цифра «2» в названии неспроста — Blade & Soul 2 действительно является продолжением оригинальной игры с «чарующими персонажами» и «крепкой историей». Игра повествуют о событиях, произошедших в мире после основной истории Blade & Soul («герои прошлого стали легендами» и т.д.). В описании сказано, что боевой опыт каким-то образом привязан в решениям игроков. Вероятно, речь идет об RPG элементах.

Несмотря на то, что в Blade & Soul 2 упор сделан на повествование, NCSOFT позиционирует игру MMORPG «огромного масштаба» с открытым живым миром, в котором постоянно происходят события и на который тем или иным образом влияют игроки. Немаловажную роль в этом должны сыграть NPC, которые перестанут быть обычными статичными болванчиками и станут частью игровой экосистемы. Боевая система описана как отзывчивый экшен. Из интересных особенностей стоит выделить обучающихся монстров, чьи шаблоны поведения меняются в зависимости от действий игрока. Графическое исполнение должно превзойти все существующие мобильные игры. Предположительная дата выхода не называлась.

КореяРелиз26.08.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Ugadayka
08 ноября 2018 в 10:35
Лучше бы оригинальную сделали на UE 4.
+1
Melkor92
Ugadayka 08 ноября 2018 в 18:24
Она в разработке и скоро выйдет.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF