Otherland сменила название и получила крупное расширение

MMORPG Otherland, созданная на основе одноименной серии книг Тэда Уильямса, является по настоящему провальным проектом. Плохие продажи, крайне отрицательные отзывы и пустующие серверы — вот что можно сказать о творении Drago Entertainment. Тем не менее, разработчики не унывают и продолжают обновлять игру.

Так, команда решила переименовать проект в Otherland: Next, тем самым обозначив перезапуск игры, и выпустила крупное расширение под названием Fire Isle. Оно добавило новую большую локацию, 90 новых заданий и легендарные предметы. Также появился социальный класс, который сфокусирован исключительно на социальном взаимодействии между игроками, предлагая совершенно другой опыт MMO.

Сюжет расширения основан на первой четверти нового романа Тодда Уильямса, который выйдет в 2019 году. Игроки смогут узнать, чего стоит ждать в новой книге, пройдя сюжет. Возможно, таким образом разработчики хотят завлечь самых ярых фанатов вселенной?

5.6
Весь мирРелиз08.09.2016
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Gallows
13 ноября 2018 в 11:00
Господь, автор - Тэд Уильямс, а не Тодд
+1
mail_ru
14 ноября 2018 в 04:23
"Также появился специальный социальный класс, который сфокусирован исключительно на социальном взаимодействии между игроками, предлагая совершенно другой опыт MMO."
Интересно, конечно, если бы всё было так - как они заявляют... Надеюсь это не "стоять афк торгуя" под видом "Крупного торговца" или "Великого аукционера" или "Совершенно невероятного..." крч, не знаю что это, но хотел бы узнать, что это за класс такой...

Конечно "Социальный" слегка отпугивает. Типо... Как то по-крабски это звучит, нет намека на пвп)
0
Jay
13 ноября 2018 в 22:48
А "кто-то" еще про Блесс говорит)))
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF