Miscreated покинет ранний доступ в декабре

Постапокалиптический сурвайвал Miscreated появился в те времена, когда DayZ была популярна, и многие студии пытались повторить успех этой игры. Но ажиотаж уже давно стих, про DayZ уже почти никто не вспоминает, а многие клоны закрылись, так и не покинув стадию раннего доступа.

Подобная участь не постигнет Miscreated, поскольку на днях разработчики огласили дату официального релиза. Игра выйдет 18 декабря 2018 года и вместе с этим получит крупное обновление под номером 1.0. Оно расширит карту, добавит новое оружие, пользовательские серверы со множеством опций, новые погодные условия, сельское хозяйство, приготовление пищи, энергоснабжение домов, более сложный ИИ и многое другое.

Терри Эванс, генеральный директор и владелец Entrada Interactive, сказал:

«Miscreated был таким удивительным путешествием — мы создали замечательное сообщество, которое во многом управляло дизайном игры, и теперь пришло время подготовиться к запуску в 1.0. Версия 1.0 гарантированно будет содержать функции, о которых просило комьюнити, а также некоторые дополнительные функции. После релиза мы также планируем выпустить много нового захватывающего контента.»

Напомним, что Miscreated находится в стадии раннего доступа больше четырех лет.

6.8
Весь мирРелиз18.12.2018
Симулятор | Экшен | Выживание
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Vutos
21 ноября 2018 в 20:18
почему-то, это выглядит даже лучше чем Fallout 76, кек
0
Vamly
21 ноября 2018 в 23:05
За эти деньги вполне себе отличная игра. Сейчас по скидке за 200 рублей забрать можно
0
mail_ru
22 ноября 2018 в 01:25 (изменён)
Да ладна? За 200 рублей чот всё слишком хорошо...
Тот же ДейЗ до сих пор в "раннем" (и кажется абсолютно мертвом) доступе... А стоит он дороже. Хоть "Станделоне", хоть на арму ставь... Дороже. И мертвее... И если зайти на "тестовые", то еще багованее и как постоянные дисконнекты... А ведь... Когда-то на арме 2 прикольно было собрать автобус - въехать в вертолет - взорвать всё к чертям и повторить... Пачкой даже интересно было...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF