Кооперативный шутер Warframe вышел на Nintendo Switch

Канадский разработчик и издатель Digital Extremes объявил о выходе кооперативного шутера Warframe на Nintendo Switch. За порт отвечает компания Panic Button, ответственная за перенос на гибридную консоль таких игр, как DOOM, Wolfenstein: The New Colossus и Rocket League. Загрузить игру можно бесплатно в магазине Nintendo eShop.

Чтобы отметить данное событие, разработчики подготовили для игроков стартовый набор, содержащий 3-дневный ускоритель, катализатор Орокин, реактор Орокин, Форму и 50.000 кредитов. Для того, чтобы получить награду, необходимо зайти в игру через Nintendo Switch до 4 декабря.

Версия для Switch станет поддерживать управление движением (Motion Control) для прицеливания, добычи ресурсов, рыбалки и других функций. Также в игре будет встроенный голосовой чат без необходимости использовать мобильное приложение Nintendo Switch Online App. Подписка для игры в онлайн не потребуется.

Если вы уже играли ранее в Warframe на PC, то сможете перенести весь накопленный прогресс. Все подробности по трансферу на русском языке подробно расписаны на официальном сайте.

8.1
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
vs013
21 ноября 2018 в 22:36
И родители стали дружно отнимать у детей ихние нинтенды. :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF