Пиратский ММО-экшен Atlas вышел в раннем доступе

После нескольких переносов многопользовательский экшен про пиратов Atlas от создателей ARK вышел в стадии раннего доступа. Купить игру можно в сервисе Steam всего за 515 рублей, но до 2 января действует скидка в размере 17%. После официального релиза, который ожидается примерно через два года, разработчики планируют увеличить цену.

В ходе раннего доступа студия Grapeshot Games будет регулярно добавлять новый контент, исправлять ошибки и баланс, а также вносить изменения, основанные на отзывах игроков. Но и сейчас игроки смогут начать исследовать огромный открытый мир, площадью 45 тысяч квадратных километров, который вмещает в себя до 40 тысяч человек.

В начале 2019 года Atlas выйдет на Xbox One по программе Games Preview.

Обновлено: Игра получает крайне негативные отзывы из-за плохой производительности, поэтому советуем не спешить с покупкой.

5.1
Весь мирРНД (Ранний доступ)22.12.2018
RPG | Экшен | Выживание
PC, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (9)
Piffka
23 декабря 2018 в 01:05
боже мой, не ведитесь на это пожалуйста.
+3
Piffka
24 декабря 2018 в 21:17
Кул стори Бро
+1
Pu3Ho
23 декабря 2018 в 01:13
Игра рескин Ark Survival c корабельным модом, не сказать что супер интересная, но для СНГ стоит 427 рубасов, если нечего делать - на пару вечеров пойдёт наверное.
0
Вайтран
Pu3Ho 23 декабря 2018 в 15:48
Хорошо, что написал. А то уже руки потянулись к игре.
0
Juc
23 декабря 2018 в 10:02
Да уж, стартанули так стартанули! Уже целых 30% положительных отзывов в Стиме.
0
Libertus
24 декабря 2018 в 20:05
какие же вы...... это ранний доступ, естественно что куча багов лагов и играть сейчас сомнительное занятие, но зачем так агрится? Игра планируется бомбическая а т.к. это разработчики арка то можно быть уже уверенным что они доведут игру до ума и добавят еще много контента

-1
mail_ru
Libertus 28 декабря 2018 в 01:13
Не. Это очередная инди-поделка от ноунейм студии на юнити. 1/10, спасибо за старание, едем дальше.
0
andreu777
mail_ru 07 января 2019 в 10:40
C каких пор эта студия стала инди,когда в их выживалках онлайн выше гораздо,чем в 80% ааа проектов?)И во вторых Атлас не на юнити,а на unreal engine 4 движке.Да игра сырая очень и без оптимизации,но она интересная очень.но только если в клане от 100 человек состоишь
0
mail_ru
andreu777 10 января 2019 в 11:18
Не, вот как было на самом деле:
Они выжали из арка всё что могли (с дополнениями, которые стоят ДОРОЖЕ, чем ОСНОВНАЯ игра) и решили сделать тоже самое, только сменив немного тематику, т.к. это было актуально одно время.
В итоге вышло сырое дерьмо, но "итак сойдет" и "всё равно купят", потом "Ранний доступ стим". Всё проще, не надо усложнять и пытаться найти "ОНИ ЕГО ТОЧНО ДОПИЛЯТ!!! ТОЧНО!!! БУДЕТ ЛУЧШАЯ ИГРА ВСЕХ ВРЕМЕН И...", нет. Очевидно, что - нет.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF