В продажу поступили наборы основателя для Ashes of Creation

На официальном русскоязычном сайте грядущей MMORPG Ashes of Creation появилась возможность приобрести наборы основателя. Всего их насчитывается пять штук, стоимость которых варьируется от 899 рублей до 9699 рублей. Отличаются они не только включенными в наборы внутриигровыми предметами, но и доступными этапами тестирования.

Для российских игроков действуют следующие цены:

  • «Набор скитальца» 899 руб. (эксклюзив для СНГ)
  • «Набор путника» 1899 руб.
  • «Набор авантюриста» 3799 руб.
  • «Набор мореплавателя» 6499 руб.
  • «Улучшенный набор мореплавателя» 9699 руб.

Напомним, что недавно в стадии открытого бета-тестирования вышел бесплатный спин-офф под названием Ashes of Creation Apocalypse. Сейчас в игре только один режим — Королевская битва, но в будущем обещают добавить Осады и кооператив.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (20)
wolxlow
24 декабря 2018 в 19:38
лох не мамонт не когда не вымрет)
+5
hiphoponelove
24 декабря 2018 в 19:17
10к за НРД, это же рекорд на русском рынке ММОРПГ?
+3
AvelCain
hiphoponelove 25 декабря 2018 в 00:06
Для п2п проекта терпимо.
0
Dosson
hiphoponelove 25 декабря 2018 в 00:36
это же майл
0
mail_ru
hiphoponelove 26 декабря 2018 в 12:29
Рекорд?! Ха!
Мы еще цены на РНД Лост Арка не видели... ;)
0
shd13
24 декабря 2018 в 20:16
пхахахахаха

извините, не удержался
+1
SilverStar
25 декабря 2018 в 00:46
Харе разглогольствовать, покупайте наборы за 10к, какая разница за какое г... платить, главное ПЛАТИТЬ и верить, что дальше будет конфетка!)))
+1
puFiFtic
25 декабря 2018 в 09:56
а смысол покупать игру точнее кота в мешке когда АА и блес орали самые крутые игры драли по 4кр а вышло г на 2р смысол шас покупать чтото если уже так обосрался на таких проэктах
+1
VoVorchun
24 декабря 2018 в 20:24
На европе 75 баксов самый дешевый набор. У нас 13. Сказать я в шоке - ничего не сказать. Хотя второй по цене набор конечно значительно лучше. Но и он на европейский регион намного дороже, чем у нас.
0
hiphoponelove
VoVorchun 24 декабря 2018 в 21:23
надеюсь не стоит напоминать о уровне зарплаты и жизни в Европе и в СНГ
0
VoVorchun
hiphoponelove 24 декабря 2018 в 22:31
Само собой, но обычно цены на игры отличаются не во столько раз.
0
Шерхи
25 декабря 2018 в 00:36
Ребята кто то забыл что Стивен обещал одинаковую цену для всех регионов. И одинаковую подписку за игру из любого региона)
0
Вайтран
Шерхи 25 декабря 2018 в 11:09
Действительно. Что мы, хуже всех что ли. Даешь наборы по 25к. В данном случае локализатору нужно спасибо сказать, мне кажется это они выбили такую большую скидку для RU.
0
Piffka
25 декабря 2018 в 00:43
Сейчас в игре только один режим — Королевская битва, но в будущем обещают добавить Осады и кооператив. ( Спасибо, Поржал )
0
vs013
25 декабря 2018 в 02:51
А я думал, чего это мне эта игра не нравится, вроде на первый взгляд не плоха. Но чуйка, она такая, редко подводит. :)
0
Сарафан
25 декабря 2018 в 03:22
ни когда не понимал зачем платить за не прожаренное мясо которое еще и не факт что можно есть.
0
Шушик
25 декабря 2018 в 10:11
"Мы делаем игру для игроков от игроков."
Мда игра по подписке с донатом. Они на кик стартере уже столько бабла срубили, там такие цены на наборы были ппц. А сами игру на UE делают и фреймфорком разбавляют.
Показали три локации куции, однотипную кривую анимацию движения и огромное разнообразие цветов одного костюма.
Особенно смешно когда продают доступ к альфа тесту, Зарплату платите если хотите что бы кто то играл в недоделанное лаганутое чудо и слал вам баг репорты - это Ваша работа, Вы должны предоставить готовый продукт на продажу!

Хотя альфа ревы зашла отлично, сколько народа отдали Свои деньги что бы сделать Работу разрабов. face palm/
0
barada2010
25 декабря 2018 в 13:56
а из-за чего кипишь то?
0
mail_ru
26 декабря 2018 в 12:25
Ой да ладно вам... Всего-то 10к. Чо вы ноете то вечно все...
Ой всё. Бегом в банкомат! Скоро Новый Год, порадуйте своих близких и дорогих друзей с детства - спутник майл ру (вспомните, сколько чудесных моментов у вас было с удалением его), Амиго (о, этот псевдомексиканский вкус, после острого блюда...) и центр, который сжирал у вас кучу оперативы! Ах да... Центр есть до сих пор... Эм.. Не важно! Сделайте добро - задонатьте 10к ;)
0
mail_ru
26 декабря 2018 в 12:37
Если говорить серьезно - то стоит отметить очень важный факт...
Ни 1 из товаров за 1к или 10к не поможет вам в игре в практическом плане (кроме подписки, которая является обязательной на фри-ту-плей игре). Это лишь кастомизация...
Монеты? Нет. Это не валюта игры. Это ВНУТРИигровая валюта для покупки кастомизации...

Так что решать вам - хотите вы трусы от Дольча и Гобанны за 10к или суперкрутецкий ледяной шатер с санями Урлора. И да, гораздо большему кол-ву людей предстоит увидеть вас в игре и интересно то, как вы выглядите в игре, чем в трусах (ХА!), так что сделайте правильный выбор.

p.s. Цитата с офф сайта про монеты:
Внутриигровая валюта является общей для обеих игр (Ashes of Creation и Ashes of Creation Apocalypse). Ember используется для покупки различных косметических и статусных предметов. В игровом магазине не будут представлены товары, влияющие на силу персонажа.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF