Warframe теперь доступен в магазине Discord

Как известно, программа Discord, которую используют миллионы геймеров для голосового общения, обладает собственным магазином для продажи цифровых версий игр. В основном там продаются различные инди-игры, но в последнее время команда пытается расширить ассортимент, добавляя более высокобюджетные проекты и даже временные эксклюзивы.

Одну из самых популярных бесплатных игр в Steam, кооперативный шутер Warframe, теперь тоже можно загрузить через этот магазин. Данная версия ничем не отличается от той, что распространяется через собственный лаунчер или Steam, но может быть удобной для активных пользователей Discord. А подписчики Nitro могут бесплатно забрать набор «Почтение», в состав которого входят скины для Мэг, Экскалибура и Вольта, а также 400 платины и ускорители на 7 дней.

8.1
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (7)
vs013
22 декабря 2018 в 17:46
Хотя захожу в Warframe через стим, но платину покупаю (с 75%-й скидкой) только через сайт DE, чтобы больше доставалось разрабам от суммы. Думаю, так поступает большинство играющих, тем более что хоть лаунчер и запускается через стим, но по сути он совершенно от него отделён (обновляться надо категорически только через него, а не в стимовских "свойствах игры"), и в игре всё равно вводишь пароль при входе.
В дискорде, наверное, народ тоже будет только покупать саму игру, а дальше всё через DE.
0
Jay
vs013 22 декабря 2018 в 18:02 (изменён)
Открою тебе большую тайну, в стиме почти все игры независимы от площадки и их можно запускать без стима)
-1
summer
Jay 22 декабря 2018 в 22:26 (изменён)
как? я к примеру хотел запустить одну игру через рам диск, но не получалось, т.к стим рамдиски не видит, а без стима игра не конектилась к своим серверам, если бы я мог запустить ее без стима, то все бы получилось
0
vs013
Jay 23 декабря 2018 в 22:20 (изменён)
Не надо мне открывать тайны стима, он у меня с его появления. А заодно и путать привязку игры от полностью стимовской. И кстати, не все игры могут запускаться без стима, если с ними не повозиться вручную.
Ещё как пример напомню, что купленные не в Оригине (или у ритейлеров), а в Стиме Масс Эффекты не признавались в оригинской системе достижений и т.д.. Вот я запускаю без оригина просто МЕ и внутри игры коннектюсь (потому как куплена не в стиме), а в стимовской версии xpeн.
Короче, в стиме много разных привязок, но есть и жёсткие. Например, вот прямо сейчас
опыта ради запускал Bless, прямо пишет - нужен запущенный Стим.

P.S. С наступающим всех!
0
Jay
summer 23 декабря 2018 в 03:01
Смотришь где установлена игра и в корне фаил запуска или в другой папке от игры, везде по разному.. Но это в ммо, в синглах я не проверял.. В синглах я знаю, что без нета через стим прогрес не сохраняется..
-1
summer
Jay 23 декабря 2018 в 05:07
я тоже про онлайн игру, без стима запускается, но не работает
0
Вайтран
24 декабря 2018 в 11:05
Вчера смотрел их магазин и не увидел 0-0
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF